Валентина Воронина

Скоро Рождество. А Вы способны на чудо?Ну чисто теоретически? Бывают порывы все охватывающей любви?(Именно в этот праздник)И чем это заканчивается.

Ответы
Гена Лозовой

этот праздник все христиане празднуют в разные даты-католики в другой день-а кто правильней?так что обычный будничный день

Гена Лозовой

он окончил семинарию-у вас классные знакомые-один парень после семинарии поработал год в церкви-теперь ее обходит за километр,после того как ушел оттуда

Валентина Воронина

Просто придите в Храм когда там нет службы. И все.

Гена Лозовой

просто я думаю вИсламе или в Иудаизме такого нет в их храмах

Гена Лозовой

а как вы считаете -другие религии от Бога?просто интересно

Ник 137

Ваще-то, Иисус родился в первой половине сентября за 13 лет до РХ... Раньше, до Петра 1 даже Новый год с в сентябре встречали....

Валентина Воронина

До,позор Петру? Отдадим всё что он и его последователи отвоевали.Разрушим то что он построил и чего добился? Повторим "подвиг Горбачёва"?

Ник 137

Вот как раз Горбачёв и есть ярый последователь Петра...

Валентина Воронина

Да шо Вы говорите! Не верьте Ленину! Кухарка, а нашем варианте комбайнер,не может управлять Государством.

Ник 137

Совершенно с Вами согласен! Наследника престола воспитывали с детства, а Пётр был самрзванцем.

Валентина Воронина

Как Вам угодно. Но эта версия маловероятна.

Лина

Что значит способны? Вычудить что нибудь? Кстати вы не задумывались почему сын бога рожден ночью?

Лина

И все праздники ночные.. явно они не бога Солнца)и света, в храмах полумрак и таинство, а собственно к чему эти тайны?

Валентина Воронина

Темноты боитесь? Но ночью звёзды ярче.

Лина

А зачем мне звезды? А темнота это стихия чертей не так ли? Я солнышко люблю)))

Лина

👌🤘

Artem Nikton

а для того чтобы быть способным на чудо разве нужен иудо-христианский праздник?

Валентина Воронина

Может ещё Парткома подключите?

Artem Nikton

это вы подключаете того кто в хлеву родился

Валентина Воронина

И чем Он вас не устраивает?

Artem Nikton

двадцать пять лет прожили..))) устали

Валентина Воронина

Почему так мало?

Artem Nikton

гарем надо менять вовремя..)))))

Валентина Воронина

Главное мозги иметь свои.

Пётр Баранник

Лично у меня 2 раза Загсом. Интересно, что не расписались. И никто не обижен !

Валентина Воронина

👍👍👍Значит все счастливы!

Пётр Баранник

Да. Планы состоялись позже в разных городах !

Мила

https://img-fotki.yandex.ru/get/196258/127125677.1b/0_138001_a8ffa4ff_orig

Nico Fasulakis

Мы уже справили Рождество 25 декабря

Валентина Воронина

Тогда зачем претесь туда где вас не ждут???

Nico Fasulakis

Ты больная?

Валентина Воронина

А ты типа доктор???

Nico Fasulakis

А ты что клизму хочешь. Так тут на сайте найдутся желающие. Ты только скажи им.

Валентина Воронина

Самому слабо!

Nico Fasulakis

Так я в докторе не нуждаюсь. А тебе дуре старой отвечать нормально пора. А то замуж не возьмут

Валентина Воронина

Уф! Успокоил! Значит не возьмут??? УРА!!!!

Елена Щупак

Бывают и в другое время.

Виктор Лукиша

хорошим выпивоном

Сергей Сергей Журавов

ну поломкой ног...

Сергей Сергей Журавов

ну можно в ментовку попасть... какое еще чудо!!

Валентина Воронина

Ну для вас пусть будет так.🤔

Сергей Сергей Журавов

спасибо...

Александр

с наступающим

Вера Сергеевна Тихомирова

Виктор Дадаев

я атеист