Vy
Vycheslav

В современных сериалах менты живу в шикарных квартирах, постояно бухат( в основном на работе), трах...тся, общаются исключительно с криминалом (остальные для них терпилы). Это что правда жизни? или рекламная компания?

Ответы
Наталья

Ещё начальники у них тупые и сами они говно и это все х..ня,самая настоящая.Как прижмёт мы к ним бежим

Ул
Ульяна

Ну конечно же правда) у них же зп целых 30 тысяч рублей! Что им ещё делать как не шиковать?)

Vy
Vycheslav

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу. А в реале это все серые будни про то как забить дензнаками трешку в Москве.

Костя Кузнецов

Ну, всё нормально, только в кино они добрые и ещё хоть как-то борятся со злом

Vy
Vycheslav

А сериалы про врачей?

Игорь

Это упадок современного кинематографа.

Vy
Vycheslav

А многие принимают это за чистую монету.

Андрей Григорьев

Это продюсеры себя так представляют

Лина

а что рекламируют то?

Vy
Vycheslav

Наверное. Про врачей тоже такие сериалы сейчас в моде

Александр Грызлов

Это кино и только

Га
Галина

Правда жизни

Vy
Vycheslav

👍

Ци
Циник

Реальность.. 😎

Владимир Беккер

Правда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кино

Vy
Vycheslav

Неужели киношники так далеко оторвались от нашей жизни?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я в гос охране когда-то работал работа с ментами. Конешно от части там есть правда даа они крутятся ноо таково явного беспредел а там нет. А порядок есть субординация есть к томуж те кто явноткрииенплит те долго не держуться они более предпочитают легальный бизнес чаще как реелторы но для себя покупают продают квартиры базы у них есть а когда наберут денег то строят офисное здание и здают в аренду и все законно вот этим они да реально занимаются!

Юр ..Спб

а