Марина Васильева

Молчание не лучший способ понять друг друга?

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Чтобы молчать содержательно вдвоём надо совместно съесть много пудов соли.

Владимир Тунгусов

Если молча, что-то ещё делать хорошего, то можно понять, чего хочет человек?

Fallen Angel

Правильно! Молчать нужно когда уже понимать ничего не нужно! Всё решено!!!

Марина Васильева

все проблемы от недосказанности....

Fallen Angel

Только недосказанность она тоже разная бывает.

Юрий Болотов

Молчание приводит мысли в порядок, чтобы понять и не обидеть друг друга

Идрис Идрисов

Вы правы..., пар надо выпустить, а так каждый будет думать, что он прав...!

Марина Васильева

можно и без пара....выслушать друг друга)

Vadim Volojanin

нет не лучшей как можно когото понять кол он или она не чего не говорит

Геннадий Галанин

Иногда - просто золото-а помолчал-успокоился итак хочется поговорить

Геннадий Галанин

Знаете как слова сами находятся

Sergey Bayazitov

а как же слово изречённое есть ложь, эмпатия и телепатическая тантра

Александр Левин

молчание золото в тылу врага а чтобы понять друг друга нужно общение

Татьяна Ивченкова

Но зато хороший способ представить себе то, чего нет на самом деле)))

Михаил Рыжов

В молчании можно признаться и в любви. Но молчанием можно и солгать.

Valentina Kudashkina

нет надо вести разговор что бы понять что хотите сказать друг другу

Виктор Соловьев

Да как в анекдоте---он замолчал .а она уже не правильно его поняла.))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно, лучше говорить о желаемом. Люди телепаты очень слабые.😁

Master Roma Mamedov

Иногда молчанием говорят такое,что не выскажешь миллион словами

Татев

Самый худший. Хотя, совсем другое дело, когда говорить не хочется

Сергей Маркарянц

Возможно это пауза... для принятия решения, как себя вести дальше?

Александр Капленко

Хоть столько в жизни, "перемолото", но завсегда "Молчанье - золото"

Евгений Костин

лучше беседы и обсуждения человечество еще ничего не придумало!

Михаил Цветаев

Как сказал Сократ одному мужику-"Заговори,чтобы я тебя увидел!".))