ст
светлана торишняя

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко/мандарин/апельсин/банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Ответы
Ле
Леонид

так я по вашему никогда не смогу ощутить себя вдвое крепче и выносливее 😭

Ле
Леонид

а как быть, ведь у меня никогда не возникало желания взять сигарету

ст
светлана торишняя

Но есть желание быть в двое крепче выносливее? Вы космонавт?

Ле
Леонид

на звезды иногда смотрю

ст
светлана торишняя

А на луну?

Ле
Леонид

ну, если ей назвать молоденькую девушку, то там, вскользь, а то все время глаза прикрыты

Товарищ Товарищасухова

Метод интересный, но КУДА я выпью ))))) за этот срок 60 литров воды....

Вячеслав Мамкин

Уже давно дым сигареты противен и без фруктов.

Вячеслав Мамкин

когда я отвыкал, то накупил их и сказал себе, что если при таком изобилии я больше не прикоснусь, то отучусь навсегда.

ст
светлана торишняя

Интересный подход к проблеме, а от алкоголизма как излечить7

Вячеслав Мамкин

Никак, знать когда,где и с кем, и сколько.

ст
светлана торишняя

понятно. удачного дня!

Вячеслав Мамкин

Удачи!

Belich Roman

возможно, но не факт... ;-))

Александр Озеров

торгуете фруктами?

ст
светлана торишняя

Есть желание купить?

Александр Озеров

оптом?

Ворон

Деза.

ст
светлана торишняя

Вороны они такие, только дезу и разносят

Ворон

Через две недели вообще никаких улучшений не почувствуешь, а уж что б вдвое... и 5 лет ничего не дадут. ))))

ст
светлана торишняя

Надо переключиться на другое удовольствие, более полезное

Ворон

И что?

ст
светлана торишняя

Как что, а ощущение радости, здоровья, счастья?

Ворон

Речь о сроках и степени улучшений. ))

ст
светлана торишняя

Процесс тоже интересно наблюдать