Елена

А вы от жизни получаете радости скупые телеграммы или щедрости большие переводы?

Ответы
F A

Всё зависит от воспитания и восприятия...для кого то сухарь..как торт...а для кого то и торт..пардон..какашка................а если честно...то мы все зажрались...забыли 90 тые..талоны и очереди за хлебом!!!!!

Елена

согласна

F A

!

Владимир Сезонов

У нас все нормально, а радость бывает, но уже от сына, закончил аспирантуру, защитился стал - кандидат филологических наук, св. англ. и др. ...

Елена

Отлично!

Владимир Сезонов

Спасибо, вам всего доброго ...

Елена

😉

Снежана

я предпочитаю сама делать эти крупные переводы радости своим близким и любимым людям

Сергей Хрулёв

На самом деле они никакие не скупые. Если умеешь радоваться, то тебе всё дорого.

Елена

Справедливо

Сергей Хрулёв

Я ценю и люблю эту жизнь.

Елена

И надеюсь, что это взаимно

Георгий Ламбоцкий

хвытает скупых или щедрых, по-разному, уведомлений по СМС от зарплатного банка.

Окс@н@ Роголев@

Иногда в жизни не везет, не везет, не везет. А потом-кааааааак не повезет! 😊

Валерий

У меня с мозгами всё в порядке, я не тырю вопросы из интернета, а задаю свои!!!

Елена

ага....я читала 😝

Al
Alexc

а "надежда" - это не только компас земной , но и набор походных стопариков !!

Алексей Трегубенков

Жизнь наша капризная дама, то радует, то огорчает, в общем где-то 50/50...

Елена

Так это баланс

Алексей Трегубенков

Тогда ответ: получаю, но редко...

Елена

Все мы такие... Хорошего много не бывает

Алексей Трегубенков

Но ведь хочется хорошего!

Елена

еще как....

Татьяна Шамонова

ни денег . ни телеграмм... одни точки в каждой строчки после буквы Л

Владимир 10.17

не знаю, не задумывался, просто считаю себя счастливым человеком

Алексей Ангерман

Да только телефонные звонки,правда очень важные для меня...)

Декс

вообще ничего. приходится расчитывать только на себя.

Олег Прохорцов

Жизнь кайфовая штука если знать чего ты хочеш и можеш)

Yuri Kozhevatov

увы...сам перевожу...иногда что-то и случается...

Елена

тоже не плохо

Пётр Васильев

Кто сколько дает, тот столько же и получает:-)

Александр Бойцов

чем щедрее переводы-тем бесполезнее траты...

Елена

и так случается

Александр Бойцов

жизнь даёт всё что надо, умей пользоваться....

Гена Лозовой

щедроты-вот вас к примеру судьба прислала

Гена Лозовой

брошен неухожен?

Елена

вы как пес, который ищет хозяина....вернее хозяйку...тыкается мордой в каждую вторую , а в глазах написано "возьми меня" .........извините за сравнение

Гена Лозовой

не извиняйся-просто общаюсь-ведь живу у больной мамы-одиноко

Елена

мой тебе совет...не торопись предлагать себя женщине...сначала заинтересуй, что бы она сама попросила тебя выслать фото

Гена Лозовой

точно-просто перед всстречей она спросила ск см и сказала что привыкла к 19 см и не она вернее а ее влагалище и я сник

Наталья Тимичева

Зато пистонов сколько))) на всех хватит)))

Ssir Ob

Телеграммы тоже интересно вызывают ...