Я Юлия

🖼Это для тех кто в своих 30ть считает себя старым!? Живите долго и с улыбкой на лице.. 😀

Ответы
А. П.

🖼 Прожила 103 года.
«Если вы хотите дожить до ста лет — вставайте в пять часов утра, ешьте один раз в день — в обеденное время, заставляйте свой мозг работать и ложитесь спать в 11 ночи».(с)

Константин Корзинкин

А если человек в 52 года слушает свинг, джаз, буги и фанатеет от рокабилли, он просто придурок или молодящийся кретин застрявший в 57-м году?

Сергей Куценко

спасибо конечно , но у нас в стране не ВОЗ-овская явно классификация-многие и до зрелого возраста не доживают , тем более до пенсии

Владимир Панов

А вы знаете что когда наступает Пенсионный возраст, то пенсия назначается по старости? Раньше это было в 55 и 60 лет

Виталий Рогов

У человека 2 возраста один записан в паспорте другой, биологический, воспринимается обществом и близкими.

Ѻлегъ

весьма спорно, барышня ...старость начинается тогда, когда человек теряет интерес к познанию нового

Дмитрий Сергеев

Ну спасибо значит я пожилой но еще рабоаю так на пенсию можно только существовать

Десант

ВОЗ уже давно себя дискредитировал, а то есть это продажная и лживая организация.

Наоба Вашидома

А кто-то в 30 считает себя старым ?? ))))) Это в 16 может казаться, что 30 - старость....)))))))

Никита Анохин

До 20 - детство, до 34 - юность, до 54 - молодость, до 80 - зрелость, после 80 - солидность.

Михей

Ну вот. Как теперь жаловаться, что я - старый больной человек?

Александр Митич

это еще зависит от того гомозиготны или гетерозиготны вы...

Ов Е

Молодым, несмотря на возраст, можно считать того человека

Александр *********

живи пока душой ты молод и всегда будешь молодым

Nikolay Boyko

...мне уже за осемьдесят но старым себя не считаю,

Добрейший Тролль

Так я ваще, юноша бледный, со взором горящим🤣

Ал
Александр

мне 37 скоро,зрелый после 35 мое мнение возраст

старость не радость,молодость не жизнь

Мансур Вахитов

Я уже пожилой. Недавно стал, но всё же))

Я Счастливая

Блин, у меня последний год молодости)

Уася Вялый

Надо быть всегда как Карсон - в полном расцвете сил!!

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Прилетай 😁

Я Счастливая

😆 не сомневаюсь)