Не Пой Мне Песни При Луне

Каждая селёдка-рыба...но не каждая рыба-селёдка?)))

Ответы
Alex Teslenko

Почему то прочитав вопрос подумал о женщинах, особенно тех кто не следит за хозяйством😂

Зинъ Черн

Как писАла в своём одностишии Наташа Резник "Под шубой оказалась не селёдка..."

Зинъ Черн

У неё много ещё подобного, напр., "Кому бы долг супружеский отдать?" или "Мы что знакомы? Встань… Оденься... Васька!" или "Понять с просна, по ком звонит будильник"

Зинъ Черн

Вот это вот зарплата? Не похожа! Вот это деньги? Шутишь, это сдача! "В постели было весело и шумно.

Зинъ Черн

Да, не зря так запомнилась. Я стОю дорого. Особенно в одежде Хотелось бы увидеть вас одетой

Зинъ Черн

Она есть в сети, набрать имя , фамилию и Одностишия. Или Стихи, тоже хорошие, хулиганистык

Amor Alen

Селедкой также до революции называли шашку у городовых

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот это да....почему такое-название?

Amor Alen

Я специально не интересовался. Но городовые то пешие а шашка оружие для всадников. Вот и выглядела несуразно.

Александр Кива

Ну да! Каждый лев это кошка, но не каждая кошка лев!

Unknown User

🖼

Unknown User

рыба. Она удивлена и обескуражена таким поворотом событий

Не Пой Мне Песни При Луне

Вообще не понятно-кто это)

Unknown User

вот так. Если ты не селёдка, то ужо и за рыбу не держат...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Журавлев

Глыбокая мысля!

Николай Журавлев

А можно - в знак признательности - 🌷

Ллири Хесс

Продолжайте.

Ллири Хесс

Основное правило дедукции озвучили, а дальше?

Владимир

очень мудро

Александр Виценовский

Согласен.

Артем

логично

A. S.

Verno