Лариса Кренева

как часто вас предавали, вы прощали и снова получали по "соплям"?

Ответы
Просто Вишенка

НЕ предавали.... Я очень трепетно подхожу к выбору близких мне людей.... Но позиции , бывало, меняли..... Из разряда "Близкий Друг" перекочёвывали плавно в " Просто знакомый"...... Просто очень хорошо знакомый....

Лариса Кренева

а это самое лучшее.называю здрасте и до свидания

Просто Вишенка

Где -то так....

Константин Крылов

Было дело.... Но снова на эти грабли не наступал и все яйца в одну корзину, уже после первой подставы, не клал.... ))

Владимир Пупин

1 раз. все могут со мной поступить так 1 раз:Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне

Владимир Пупин

в этом тонкий смысл 😎

Valeriy Ermakov

бывало, когда Бог вошел в мою жизнь, происходит гораздо реже и то если поспешу

Владимир Смольников

Предательски, это как сломаные руки, простить можно, обнять нельзя.

Александр Никушин

После предательства я перестаю общаться но не обижаюсь совсем

_V
__________ V __________

Может и часто, может и нет. Прощаю абсолютно всех, т.к. понимаю.

Лариса Кренева

А я не прощаю никого и никогда

_V
__________ V __________

Вы наверно одинокая очень, если не прощаете никого и никогда? Не может этого быть, чтобы не прощали. Может что-то другое имеете ввиду. Прочитав между строк ваш вопрос, это наверняка относится к тем кто предал и исчез из жизни!? Может и не все, может некоторые остались, наверняка. Зависит ведь от поступка ещё, а они разных степеней тяжести бывают.

Лариса Кренева

Смотря что считать одиночеством.Предавшие меня кого то действительно уже нет в живых,которые просили прощения перед смертью,а я простить не смогла.Так же не смогла простить сына.Живем в одном городе,но не виделись уже 3 года.Он похоронил меня,я похоронила его.Хотя в свое время ради него и во имя него я сделала многое.

_V
__________ V __________

Поймите и Простите друг друга. Нельзя так рушить свои жизни. И чужие тоже, это ведь негативная энергетика, она многим людям передастся, а что если у кого-то похожая ситуация выйдет, ох и не хороший пример для жизни в вашем случае. Всего вам доброго!)

Тагир Хайдаров

Раза три или четыре ... разные люди , но по одному сценарию

Лариса Кренева

А подлость она всегда подлость,поэтому один сценарий

Агния Андронова

Предавали часто, не прощала никогда, но снова предавали!

Биржан Дюсенбин

Без прощения жить нельзя. А предают постоянно.

Ко
Константин

часто, не обращал внимания,люди такие козлы(с)

Rima Kravcenko

раз предала а меня двважды молча разошлись

Солоха

редко...Я НЕ родина. чтобы меня предавали

Лариса Кренева

А предают разве только РОДИНУ?

Солоха

конечно....все остальное должно называться другими словаит

Лариса Кренева

Какими?Предательство оно всегда предательство без разницы что ты предал и кого ты предал.

Солоха

Не скажите...Хотя кто как себя позиционирует...

Лариса Кренева

Я как воевавшая принимаю предательство как предательство и никогда его не вуалирую

Кузьмин Кузьмин

Соплей не распускай, предавать не будут.

Лариса Кренева

А я таких людей выкидываю из своей жизни сразу.Остаюсь на уровне здрасте и до свидания.Одним словом не прощаю

Кузьмин Кузьмин

Ну и умничка, после одного прощения неизбежны новые сопли ☕

Игорь Румянцев

бывало только по соплям другие получали

Елена Кайванова

а я с такими прекращала отношения

Лариса Кренева

ПРАВИЛЬНО

Спокойная Старость

что вы считаете предательством?

Спокойная Старость

как подлость и трусость: это ведь не синонимы предательства

Лариса Кренева

ОНИ ИДУТ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ РУКА ОБ РУКУ.

Спокойная Старость

но вы то пишите о конкретном повторном получении "по соплям" и уходите от ответа о каком именно

Лариса Кренева

НЕТ МНЕ ХВАТИЛО ОДНОГО РАЗА И ДАТЬ ПО СОПЛЯМ Я НЕ ПОЗВОЛИЛА. ЭТО БЫЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО СЫНА.

Спокойная Старость

Семья и то что в ней происходит - личное дело каждого, разрешить его могут только члены семьи и лучше сделать это мирным способом.

Газинур

часто. ну что-ж давно смирился

Лариса Кренева

А вы не позволяйте больше приближаться к вам тех кто вас предал.

Газинур

их давно рядом нету.

Владимир Левченко

А , что делать без веры нельзя

Наиль Заитов

Было,нет в прошлое возврата