В)
Виталия ))))))))))

Куда уходит вино при брожении?

Ответы · страница 3
Эпическая Сила

ага

Эпическая Сила

голова болит, извините

В)
Виталия ))))))))))

что поможет? аспирин? каптоприл? мой уход из комментов? не стесняйтесь)

Эпическая Сила

сон!)

В)
Виталия ))))))))))

Манюня, рада буду сказать Вам: с пробуждением) Дерзайте! Сомнил (если что) - хорошо работает (проверила)

Станислав Манига

нет

В)
Виталия ))))))))))

то есть до слез не доходило? так ведь мужчины не плачут...правильно? скупой одной слезы достаточно

Дулат Рахметулин

да

В)
Виталия ))))))))))

за пониманием, а лучше за советом, хотя бы к психологу

Дулат Рахметулин

ты пользуешся услугами психолога

В)
Виталия ))))))))))

о нет, все сама)))) а ты сходи

Дулат Рахметулин

зачем, у кого что болит тот о том и говорит, не надо свои проблемы скидывать на кого то, у меня все отлично, а смеется тот кто смеется последним

В)
Виталия ))))))))))

))))))) ты на фото даже не улыбаешься....явно даже не предпоследний