Оксана Якуш

Вы верите в Деда Мороза? Или, загадывая с последним боем курантов заветное желание(и искренне веря, что в этом году-она обязательно исполниться) Цинично не верите в Деда Мороза?

Ответы · страница 2
Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Оксана Якуш

О! Спасиб! И,Вас с цветением и обновлением!!! )))

Ирина Ив

Даже в раннем детстве не верила в Деда Мороза. За исполнением желаний обращаюсь к Высшим Силам.

Сергей Коновалов

ок я верю в загаданное а дед мороз дома я сам мне и исполнять желания родственников... вот так..

Валерий Бессонов

Не только дети но и взрослые хотят сказки а тот кто не верит ни во что просто беден внутренне

Татьяна Боричевская

я не верю в дедов морозов и исполнения желаний.Я сама исполняю свои желания или мои близкие

Елена Генниш

Не загадываю больше желания, но в Дедов Морозов верю, потому что вижу их каждую зиму.

Кристина Иванова

верю в куранты, один раз загадала-сбылось... может быть совпадение, но вера осталась)

Эльвира Агишева

давно уже не верю!! как увидела своих воспитательниц передевающихся в этих морозов!

Ольга Панажёнок

к сожалению не верю. но желание почему-то всегда загадываю - вдруг исполнится!!!))))))

Ол
Олеся

в прошлый Новый год желание не загадывала, а смотрела на остальных. Такие лица)))))

Ольга Шестакова

я каждый год загадываю желание и каждый год оно исполняется.я верю в деда мороза

Сергей Малышев

жена и сын точно верят)) а мне работать приходится - что бы их вера не угасла)))

Оксана Якуш

Поклон, Вам! Только не угасайте!!!!

Sаmа Strаst

В детстве верила а сейчас знаю много научных высказываний по поводу желании

Владимир Мильченко

Я не жду исполнений от Деда но желания как и детстве по привычке загадываю.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

А НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ ИМЕННО В ДЕДА МОРОЗА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ?

Виктор Дарьин

ВЕРЮ,КОГДА ЗА ОКНОМ КТО-ТО ХОДИТ И СНЕГ ПОТРЕСКИВАЕТ ОТ МОРОЗА..БАБАЙ..

Анастасия Гафарова

да!цинично не верю в деда мороза!но при этом верю в исполнение желаний

Юрий Пронин

всегда надо верить в чудо,когда нибудь оно произойдет обязательно

Елена Коршунова

дед мороз обладает недостаточной властью для исполнения желаний

Елена Коршунова

бой курантов и дед мороз, на мой взгляд, разные вещи

Андрэ 7

деда мороза нет, но желание может исполниться, если верить в него