Тамара Соколова (Кошелева)

Имя французского Деда Мороза- Пер Ноэль. Ка переводится дословно? (Отец Рождества, Дедушка зимы, Брат Нового года, Сын метели )

Ответы
Алекс Ивлев

Пер- это точно оцец, насколько я помню из французского , по этому Отец Рождества! Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Анатолий Кривошея

Не знаю,но думаю,что точно нет ничего общего с Рождеством.

Анатолий Кривошея

Значит просто дьявол хочет этим посмеяться на истинным Рождеством Спасителя,а люди не зная этого принимают участие во зле. Потому,что это есть зло перед Богом.

Тамара Соколова (Кошелева)

У каждой нации свои имена, вот и ваше имя можно перевести на французский и при чём здесь Бог и дьявол?

Анатолий Кривошея

Всё имеет значение своё и тем более в духовном мире,который неразрывно связан с физическим миром.

Николай Рачинский

знаю как по казахски "калатун ага" 🙂

Андрей Черкашин

Отец Рождества мне так кажеться

Sem Maratov

я не знаю не изучаю французский

Александр Шайфлер

троюродный внук деда мороза)))

Марина

Увы, во французском не сильна

Светлана Крупинина

а зачем его переводить?

Татьяна

наверно дедушка зимы

K)
Kanyshay )))

брат нового года?

Тамара Соколова (Кошелева)

Я бы тоже не знала,если бы не внуки.

Сергей Кудря

наверное дедушка

Надя Клюжева(Вьюхина)

Наверно второе.

Надя Клюжева(Вьюхина)

Понятно.Спасибо,что просвятили:-).

Вячеслав Семенов

Понятия не имею

Светлана Маканаш

Отец Рождества

Светлана Маканаш

сын учит французский. перевели)

Станислав Маслов

Отец Рождества

Валентин Чистяков

отец рождиства

Ми
Мила

Отец Рождества

Марина Норкина

отец рождества

Fuck School

целое древо)

Алексей Закомирный

не в курсе...