Алексей

Жирный котяра залез в холодильник,Толстою лапой нажал на рубильник,Сразу замерзли сопли в носу,Больше не будет жрать колбасу.;-)

Ответы
Сергей Стеканов

Складно в рифму, но не правдоподобно. Во первых как кот откроет холодильник, если дверь на магнитной притяге, во вторых, никогда кот не будет нажимать на рубильник, он сразу будет тащить колбасу и всё что ему понравится сьестное. В третьих, у котов нет соплей в большом количестве и они могут замёрзнуть только в морозилке, колбасу туда не ложат. Сами сочинили?

Anna Tchernavkina

Кошмар какой-то.. ИЗ серии детских черных стишков: "Мальчик засунул два пальца в розетку, Все что осталось, собрали в газетку". Или: "Мальчик в подвале нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет". Стишки еще из моей школьной юности

Константин Стемковский

Старовато и было про мальчика А такой:Маленький мальчик играл в водолаза ловко спускался на дно унитаза,Добрая мама нажала педаль мальчик унёсся в вонючую даль

К В - 2.

Маленький мальчик играл в водолаза...Тихо забрался на дно унитаза...Добренький дядя нажал на педаль...Мальчик унесся в вонючую даль.....

Михаил Елисеев

Маленький мальчик по речке плывет, дедушка вскинул свой пулимет. Краткая очередь, сдавленный крик. Метко стреляет Чапаев старик

Ir
Irina

Маленький мальчик нашел пулемет - больше в деревне никто не живет. Осталась одна тетка Матрена - жаль на нее не хватило патрона 🙂

Мария

АГА ПРЯМО СЧАЗЗЗЗЗЗЗ Я СВОЕГО ОДИН РАЗ НЕЧАЯННО ЗАКРЫЛА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ОР ТАКОЙ СОЯЛ ЖУТЬ И ОБИД МОРЕ ВО ВСЕХ БОТИНКАХ

Ирина Варюшкина

Дед Афанасий присел на пенек:"Ох,и тяжелый сегодня денек!".Долго летали над полем штаны..Вот оно- подлое эхо войны!

Рафа

Мурка задумчиво в небо глядит.....может быть,там колбаса пролетит?))..................жалко котяру)

Борис Николаевич Яковлев

кошек плохо знаете. им сибирский мороз не страшен. колбасу сожрет и спасибо не скажет.

Ирина Парфенова

какой конструкции ваш холодильник? что-то никогда не видала в них рубильников

Валерий Бабенко

Дети в подвале играли в гестапо..... был зверски замучен сантехник Потапов

Болатбек Турмагамбетов

Нашу современную колбасу даже очень голодный котяра не будет жрать!!!!! 🙂

Elena Ss

хоть бы раз слазил, на столе-то ума не хватает украсть, а главное съесть

Светлана

во времена моего детства речь шла о маленьком мальчике, а не о коте..

Сергей Федин

Не хера лезть,хоть и сытый теперь.Не удержался коту,ты поверь.

Nadja Armiakova

Бедное животное - жирный в холодильник не полезет - поленится

Смирнова Наталия

девочка в поле гранату нашла... и т.д. их много "черных" стихов

Юрий Михайлович Колесник

...Размёрзнет,один хрен жратеньки будет и рыбу и колбасу.......

Ма
Мариночка

смешно.Алексей,Вы заигрываете со мной.?ахах)шучу)