Дмитрий Киндеев

ценю!!!, приеду , если на отдых не уедешь встретимся? гид всегда нужен, а меня всегда приятно поводить, я на отдыхе без башни, могу все себе позволить, эт нуна, работаю с людьми а от них иногда таким холодком тянет, вот и заряжаю батарейки ))))

Ответы
Дмитрий Донской

да без проблем сам по роду работы с людьми работаю экскурсию еще проще провести:))

Дмитрий Киндеев

nsk-ushakov@mail.ru мой ящик