Говорят, что самовнушение даже лечит! Как вы считаете, самовнушение - работает? И помогает?Я считаю, что помогает!

Ответы · страница 2
Юлия Монастырская

Абсолютно, себе можно внушить все что угодно, главное нужное и полезное

Валерий Пашков

для внушаемых, впечатлительных, эмоциональных людей - эт актуально=))

вы смотрели фильм "Секрет" про силу мысли?! Посмотрите, рекомендую!)))

Валерий Пашков

посмотрел - не впечатлило=))

Евгений Рыжков

еще как лечит - это аутотренинг, надо только довести до ума! ты права!

Андрей Павлов

Раз считаете, значит, помогает. И не слушайте тех, кто это отрицает.

[.
[Florido4Ka] ...

Да,это действует..но невсегда..но главное в это верить мне кажется

Da
Dalila

мне лично очень помогает...Оно самое сильное, что может человек 🙂

*сергей*

Я могу считать как угодно. Только вот воспользоваться не умею...

посмотрите фильм "секрет", про силу мысли))

Мария

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА ЧТО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ САМОВНУШЕНИЕ РАБОТАЕТ

Юлия

НЕ ВО ВСЕМ И НЕ ВСЕГДА...ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА НАВЯЗЧИВУЮ ИДЕЮ...

Валерий

..главное быть в ладу с самим собой!))..и думать о хорошем!)))

Валерий

🙂

Игорь Ореховский

говорят , в Москве кур доят , а я никак курячее молоко не найду

если очень захотеть, можно в космос полететь))

O*
Olga *******

полностью согласна ведь организм -само регулирующая система

Лёлька Малышка

Иногда еще и калечит, а может ещё и убить!!! Это очень опасно...

Любовь М-Я

Я тоже уверена, что помогает. Каждый для себя лучший доктор.

Игорь Бабич

может быть , но как насамовнушаешься - бац а внушения то нет

Александра Мизонова

Я больше верю не в самовнушение а в материализацию мыслей

самовнушать-желать-мыслить одно и тоже

Александра Мизонова

Я считаю,что цель достигнутая,так называемым,самовнушением это ни что иное как материализация мыслей по закону всемирного тяготения.Мы притягиваем то о чем думаем

Валерий Носков

Помогает. Но в большинстве случаев медицина эффективнее.

Андрей Сухов

Самовнушение только успокаивает, но проблему не решает.

а если пить таблетки, и при этом говорить себе, что "я-здоров". поможет?

Андрей Сухов

Надо знать что пить, а так, конечно, если вы пьете активированный уголь при боли в голове, и говорить что он помогает, то это полная глупость.

да ну вас...сплошное непонимание(

Андрей Сухов

Да нет, я все понимаю. Только сыт убеждением не будешь.

Андрей Сухов

Согласен, но нужна помощь врачей, друзей, лекарств, и главное найти хорошую компанию друзей.

Андрей Сухов

Роман Гудков

Конечно работает. Главное не увлекаться сильно этим!

Михаил Гузовский

Думаю, что лечит. Вспомните Кашпировского и Чумака.