*U
***дмитрий Ufa***

Джигурда придурок?

Ответы
Галина Максименко

да это его проблемы! анекдот есть такой (может немного не в тему) у мужика спрашивают: "Что делать если тигр напал на тещу?" ответ: "как напал, так пусть и выкручивается!"

Игорь Исаев

скорее человек желающий быть в центре внимания,но к сожалению обделенный талантами кроме умения эпатировать публику.

Игорь Хищенко

ДЖигурда просто своеобразный человек, зачем его обзывать? Он ведь вам ничего плохого не сделал?

Александр Захарченко

Просто он себе выдумал такую роль. Хотя, конечно, тараканы у него в голове о-о-очень крупные:)

Владимир Куницкий

МАРК ТВЕН СКАЗАЛ-ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК НЕНОРМАЛЬНОСТИ,КОГДА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМ

Екатерина Кучерявенко

А если вас назвали придурком а потом всем этот вопрос задавали вас было ло бы приятно...

Роман Прапро

Все мы в большей или меньшей мере ненормальные!!! Он просто своеобразный человек!!! =))

Га
Галина

ООооооооо.....еще Какой!!Вы видели его танцы на Красной площади?????Его лечить пора)))))

А*
Алиса ****

может не в таких красках.но его образ личных симпатий пока не вызвал

Knut Andersen

он нормальнфй он сексуальный оппа Джигурда)))))))) что еще сказать?

Витя Жередий

сам по себе нет, но шутам же надо привлекать к себе внимание.

Глеб Жулькенов

знал бы я его получше, а вроде нет снял же клип опа ждигурда

Ирина Шестакова

Джигурда интеллигент, но прикидывается под придурка

To
Toty

он мне не нравится. строит из себя самца гориллы(((((((

Ирина Маркина

он прежде всего человек, а уж то как он себя ведет....

Роза Есенаманова

Конечно . Зачем спрашиваешь. Если знаешь ответа.

Виктор Пискун

каждый живет по своему,у него просто свой стиль

Елена Смирнова

иногда, вроде ничего, а иногда, полный придурок

Ольга :::::::

Ну,я бы так не сказала. Он такой какой есть..

Татьяна Рашко(Шульга)

не совсем...есть время реабилитироваться...