Пётр Симон

🖼Знатокам ! Какого Он рода-племени и Его настоящее имя ???

Ответы
Fenix🇱🇹

Иешуа , Иегова , царского рода дома Давидова. По маме еврей , потому и был обрезан , а потом Иоанном Крестителем крещён .

Пётр Симон

Так ! Остальное же не то. Мало ли чё они написали.

Fenix🇱🇹

Ну да конечно 😂смотря вотчин верить

Пётр Симон

Эх и сдеся ты ничё не знаешь. Тама боле 80% билиберды, поэтм и сложно многим оставшиеся 20% правды увидеть, поэтм и путаются в трёх соснах. Для кого Иисус сказал притчу о сеятеле ? Который посеял пшеницу, а ночью пришёл ...атан и на этом поле разбросал плевелы, поэтм многие слепцы плевелы и проповедуют, цитируют, смакуют, вводя людей в морок и заблуждения. 😔

Fenix🇱🇹

Петро я не претендую на всезнайку , я просто люблю читать .

Sergio

Это не он, а она. Богоматерь - конкретно эта - казанская икона. Его настоящее имя - Йешуа.

Пётр Симон

Эти цифры из самого древнего учения во Вселенной, а библ придумана самым молодым и лживым племенем, на Мидгард, которому и 6 т.л. нету. Для сравнения - белым около 800 т.л., жёлтым, красным, чёрным 40-45 т.л.. 😟

Sergio

Сектант - инглиист (он же неоязычник)? Кто доказал истинность Вед? И что очередная порция цифр (лет) - правда? Где можно ознакомится с доказательствами?

Пётр Симон

Те, похож табу-лимит наложен на бекешу. Доказывать о существовании Ярило, нет смысла таким. Попугай и дальше жибиблу. Пакеда !

Sergio

Надо же какой нестойкий сектант попался.🤣 Сразу слился. Так неинтересно. Обожаю троллить сектантов. Встречались сектанты и поупорнее! Ну да ладно, во славу Перунного Велеса, аминь!😂

Пётр Симон

В галюн нечисть, там те быть, там те и жить ! 🤣

Им
Имя

Скорее всего на этой картине изобразили Марию и ее ребенка Иисуса божьего пророка

Пётр Симон

О них и речь.

Нинуля

Евреи.. Иисус с мамой, будущий Еврейский царь, которым так и не стал

Пётр Симон

Ваще, как вы тексты читаете, в НЗ всего лишь немного подшифровано и то боле 95% плавают в их разумении, а, если вам дать настоящие криптотексты, как катрены у Нострадамуса ? Ни, какой он не еврей Нина и на царство израильское он и не собирался, у него другие цели и задачи были, он о них сразу, по приходу сказал, так же и своё отношение к евреям.

Нинуля

Настоящие тексты находятся в Риме, их мало кто видел и читал.. Данная икона это Богоматерь с младенцем.. Она же Мария и ее сын Иисус

Пётр Симон

В тех текстах, которые имеем на руках, можно разобраться, только нужно, быть очень внимательным к слову. Прочитай притчу о сеятеле, тама же Он конкретно предупредил своих, что фсё перекрутят и будет боле 80% лжи в его завете.

Мирумир

Мама Богородица. с малышом. Не надо про них говорить плохое.

Пётр Симон

А, что ты знаешь про Него ? Уверен - ни чего, так, что лучше по молчи. ☹️

Мирумир

не груби.Не надо оскорблять маму с малышом

Майя Петрова

знаю, что Он говорил на арамейском языке

Марина Селедцова

Андрей Рублев по-моему крепостной

Пётр Симон

Нет, имеется ввиду сын её.

Марина Селедцова

Младенец Иисус

Пётр Симон

Нет, то греки, так назвали его.

Та
Татьяна

Который образ? Здесь их два 🤣

Пётр Симон

Сказано же - Он. 😟

Та
Татьяна

Вы сказали??? Большой знаток образов!!!! Не пытайтесь судить о том, в чем не смыслите.

Пётр Симон

Знаю и довольно не плохо, поэтому и говорю, пшла вон нечисть ! В галюн !

Юрий Хор. (Молодой)

Богородица Дева Мария.

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Цыганка?

Пётр Симон

На рисунке да, по жизни - нет.

Артур. Владикавказ.

Мусульманка?

Пётр Симон

Его и мать любят рисовать внешностью иври, на самом же деле, они, никогда ими не были, многие преданные почитатели, даж досе Его настоящее имя не знают, такие знатоки. 😊

Артур. Владикавказ.

Тогда просто землянин

К.а.н.он

Арамеец. Иешуа.

Пётр Симон

Нет !

К.а.н.он

?

Пётр Симон

У него, есть своя родина и имя, не данное греками и евреями.

К.а.н.он

Ну и ладно))

К.а.н.он

😁

Василиса Евгеневна

образ красивый

Смена Мерности

Эмануэль

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кто он ?

Пётр Симон

Как сказал о Нём Бог Перун 40 т л. назад - Небесный Странник.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Причем Икона

Пётр Симон

Чтобы спросить. 🙂