Ольга Царькова

Бывают ли глаза, которые завораживают? жду вопросик))

Ответы
Человек Божий

"И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, - оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их; в тот день отнимет Господь красивые цепочки на ногах и звездочки, и луночки, серьги, и ожерелья, и опахала, увясла и запястья, и пояса, и сосудцы с духами, и привески волшебные, перстни и кольца в носу, верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки, светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала. И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо. Мужи твои падут от меча, и храбрые твои - на войне. И будут воздыхать и плакать ворота, и будет она сидеть на земле опустошенная." Так будет и со всеми на этой земле.

Игорь Павлов

ооо даа у моей подруги такие обалденные глаза я в них сразу тону как в океане.

Мила Гуртовенко

бывают такие глубокие, что кажется -в них можно утонуть...

Сергей Варзаев

Да глаза психотерапевта....)))) На сеансе гипноза.

Наташа Чернова

думаю да.Вы много видели завораживающих глаз?

Cappadonna N.w.a

Да бывают!!!В которых видишь бездну и океан !!

Алексеевна)

бывают...а ты как думаешь?

Жо
Жони

Только сыганы так сможет

Сергей Зинков

заспиртованные в банке

Роман Овсянников

бывают. когда свалит ЕР

Виктория Филатова

Да у меня,как раз такие