Пелагея

Нет плохих профессий, но есть такие, которые мы уступаем другим.(с) Встречаются довольно забавные их названия..Ну, например, лакировщик глобусов, сборщик яиц, нарезчица носовых платков, сновальщица....с'емщик резиновых изделий...или разрисовщик обоев...А Вы какие необычные профессии встречали...?))))

Ответы
Владимир Тунгусов

Я уговорил супругу купить обои в виде стилизованного городского пейзажа, из улиц и домов, изображение черно белое. Для прихожей. Хотел внукам дать раскрасить, эти обои, а она не разрешает, так провалилась моя затея, насчёт разрисовщиков обоев.

Владимир Тунгусов

Получил, спасибо, я понял, что это ваши снимки.

Пелагея

Да...

Владимир Тунгусов

А я из интернета, просматривал, что то Томское, да наткнулся.

Пелагея

Хорошо...Присылайте еще...Я люблю получать письма...) И всегда, кстати, отвечаю...)

Владимир Тунгусов

Буду.Пока, пока.

Виктор Минаков

полу профи задавальщицы вопросов в спрашке у которых язык без костей.