Се
Сергей♚

У нас в магазине ''Солнечный Круг'', скидки на пепси - 2,25 л. стоит всего 48,90 руб., я купил 6 бутылок, нормально ли это?

Ответы
Анжелика Парфёнова

нет.если скидка это не значит что надо эту гадость покупать

Се
Сергей♚

Тогда соки скуплю 😛

Анжелика Парфёнова

правильно 🙂 🙂

Се
Сергей♚

Скупил уже 30 литров нектара Добрый, 31 рубль за литр 😛

Анжелика Парфёнова

умничка значит добрые дела делать будешь! 😛 😛

Надія Карпелюк

Ну наверное да, учитывая что впереди праздники

Се
Сергей♚

И повышение цен

Надія Карпелюк

и это тоже

Елена Максимова

Активированный уголь не забудь приобрести. 😄

Се
Сергей♚

Хорошо проверю, но в вопросе ещё стоит низкая цена 😛

Елена Максимова

А ты посади сам яблоньку,затем,со временем, из рядом взошедших саженцев,создашь любимый сад ...Войдёшь во вкус,дело-то интересное,грядочки с ягодами,овощами глаз радовать будут.О пчёлах своих позаботься,о скважине с водой не забудь ...Глядишь,со временем,кроме соли , в "Солнечном Круге", не надобно более ни чего приобретать для еды. 🙂

Се
Сергей♚

Я кстити в 2010 садил две яблони 🙂

Ве
Вера

ну да, Вы же кока-колу любите!?!

Се
Сергей♚

Потому что скидка хорошая на неё 🙂 но я уже и соком запасся по скидке 20 литров, 31 рубль за литр 😛

Ве
Вера

вот так мы покупаемся на рекламу, все хотим кого-то перехитрить, теперь обпьетесь

Се
Сергей♚

С января цены взлетят на фоне дешевеющей нефти и рубля. Пить буду постепенно, не всё сразу 😛

Ве
Вера

На водичку постепенно

Се
Сергей♚

)))

Татьяна Жилевич

абсолютно, надо было 7 брать

Се
Сергей♚

Не переживайте, я завтра ещё 4 возьму, чтобы 10 было 😛

Надежда Гриценко

Если впрок,то почему бы нет.

Sv
Svetlana

Поменьше пейте эту отраву))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че будешь делать теперь?

Се
Сергей♚

Буду скупать и дальше магазин, так как цены скоро вырастут 😛

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Купи че нибудь путевее!!

Се
Сергей♚

Соки и нектары покупаю, мыло, порошок... может ещё консерв скупить, они тоже могут долго храниться 😛

Се
Сергей♚

Да... я зубную щётку купил на перед, пасту завтра куплю)))

А. Бека

Нормально

Анна Петрова

Вполне

Анна Кукота

нет

Анна Кукота

это вредно

Се
Сергей♚

А если соки скупать?

Анна Кукота

лучше

Olga Ohorodnyk

да