Данил Дмитриев

Сейчас простого дурака-то и не встретишь... Все с высшим образованием! Так ли это?

Ответы
Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Свет Мечты

тема родовых поместий - пространств любви для каждого россиянина...инфа выше..

Данил Дмитриев

Понятно,не интересно,спасибо

Мария Луговая

Я с высшим! Окончила Санкт - Петербургскую государственную академию театрального искусства! Но я считаю что высшие образование это не главное!

Данил Дмитриев

Согласен,это не показатель ума ,иной слесарь даст фору инженеру)))

Татьяна Валяева

Можно быть дураком и с высшим образованием.( к сожалению). У нас все продаётся и покупается. Так же и с дипломами.

Татьяна Болбас

это так.....)))) объясняешь курьеру как попасть в главное здание МГУ, а он отвечает я знаю, я его оканчивал...)))))

Мария Огородникова

Не все имеют высшее образование, его очень дорого получить и не у всех есть на это средства

Данил Дмитриев

Многие кто"получил" или точнее купил это самое образование,ума не прикупили

Sweta Yaitskaya

Вот вот..дураки с высшим образованием..Так и есть..на лоб разве, что наклейку прилепить ВО.

Евгений Богданов

А причем тут полученное образование и дурак?! Можно и на пентиум-100 поставить windows 8.

Олеся Нефёдкина

Верно подмечено) парень у меня был давно, такой идиот, но с высшим образованием)

V*
Valentina **********

дураков много и с высшем и без высшего..дурак как и лох))это судьба))

V*
Valentina **********

может он не выбирал..может он родился дураком??))

V*
Valentina **********

да ладно вам!!!в нашей жизни возможно все!

Данил Дмитриев

Дураками не рождаются, ими становятся))))

V*
Valentina **********

ну у меня есть примеры))поэтому я утверждаю что рождаются...

Мадлен

Ванька премудростей набрался,не зря с Василисой заморачивался

La
Larisa

ага..даже с двумя...высшее образование еще не признак ума... 😄

Светлана Костырева

дураки умничают...умные прикидываются дураками- легче выжить

Светлана Костырева

у меня пионы расцвели под окном....красота!

Светлана Костырева

сегодня заметила, что какая-то с...сорвала пион....хорошо, что не видела кто, а то бы убила...

Светлана Костырева

ну...кто для чего живет.....кто-то создает...кто-то разрушает...по-моему, главное- не навредить... 😄

Светлана Костырева

ну как там Ваш начальник? работает? у меня у одной знакомой начальник уволился....вовремя- чтоб не посадили.....

Данил Дмитриев

Этот не нарушает так сильно,пока

Альбина Хаялиева

можно быть дураком и с двумя высшими и примудрым без оного

Лунный Свет

Не, и необразованные дураки тоже встречаются. И нередко...

Данил Дмитриев

Таким нет так обидно быть дураком)))

Данил Дмитриев

)))) а может снисхождения?)))

Лунный Свет

Не, со снисхождением я завязала... )))

Лунный Свет

Не так давно, но главное - завязала! )))

Данил Дмитриев

В чем же причина такой жертвы?)))

Лунный Свет

Это не жертва. Это называется поумнение. )))

Айгуль Мусина

А еще есть люди с высшим образованием, а интеллекта ноль.

Данил Дмитриев

Именно про таких я и говорю

Анастасия Изотова

Быть умным и иметь высшее образование разные вещи

Варвара Орлова

Почитайте Тэффи "Дураки". Весело и полезно! ))))))))))

Декабрист Февральский

я привык разделять грамотность и живость ума/ум

Ольга Фролова

Дураков полно. Авторитетно заявляю. Кадровик

Irina Kroo

и не говори... даже бомжи образованные все