Се
Сергей

Совесть не терзает за тех, кто вас любил, но вы его бросили?

Ответы
Анна Матвеева

Любовь - бесконечна. Можно бросить только неодушевленную вещь. Но очень важно понять причину обретений и потерь.

Алевтина Андреевна

Сердцу не прикажешь 🤷‍♀️ либо всю жизнь потом терзаться что ли с не любимым ?

Се
Сергей

За три года или пять можно понять,кто перед тобой.

Алевтина Андреевна

За год можно понять, кто перед тобой!!! Но если в тебя уже за этот год влюбились, а ты поняла, что не твоё-вот и расходишься, делаешь больно тому человеку, но все равно думаешь, что тебе от этого будет легче

Се
Сергей

А я люблю человека таким, каким полюбил. Проблема в другом- ....короче, сейчас найду цитату для вас, там всё емко сказано.🖼

Алевтина Андреевна

Женщина думает - он изменится, мужчина думает - она никуда не денется... Вот от этого все и проблемы... Не надо ждать, что кто то поменяется, этого не случится

Се
Сергей

Вот и я об этом.

Пумпическая Птичька 🦩

в большинстве своем люди обычно первым делом любят себя в своей любви к комуто

Пумпическая Птичька 🦩

на какой? и когда успел?

Кто-То

У племянницы,25 лет. С 18,до 20 с дочерью сгончли. Налупились от пуза и по мвоим делам.

Пумпическая Птичька 🦩

ктож на дни рождения всего на два часа ходит то

Кто-То

Я. Вобщее не собирался.

Пумпическая Птичька 🦩

но собрался таки)

Валентина Рязанова

Это надо спрашивать у них. Но если предлагали вернуться, то видимо терзала.

Оксана Алферова

Терзает. Но долго собирать всех брошенных, пусть остаются по местам)

Се
Сергей

Пусть их боль постигнет вас!

Оксана Алферова

Все уже оплачено. К сожалению, боль неотъемлемая часть взросления. Причиняют боль нам, мы делаем больно кому-то. Осторожнее со словами. Берегите себя

Се
Сергей

Спасибо. Простите меня за эти слова. Просто эта боль живёт во мне.

Оксана Алферова

Нет такого человека, которому бы не делали больно. Обнимаю

Се
Сергей

🌹🌹🌹😘

Дорошенко Галина

Если ничего ему не обещала, о любви не просила, с чего терзаться то???

Се
Сергей

А ну если вопрос только в поебушках, тогда и не вопрос. Я про отношения.

Дорошенко Галина

Я как раз про отношения, не могу же я быть в отношениях со всеми, кто меня любит!

Се
Сергей

Ну вы как ребёнок! Ерунду говорите. Конечно тольком тем

Светлана

Нет. Чтобы любить не всегда объект любви при делах

Светлана

Я не о вас конкретно.. я о механизме

Се
Сергей

К сожалению механические реакции связаны с психологическими. И физическими.

Светлана

Не поняла..

Се
Сергей

Да ладно. Бог с ним. Поздравляю со Старым Новым годом.

Светлана

🖼

Rima Kravcenko

не терзает-если были основания.но вспоминается

Се
Сергей

🌹🌹🥃

Rima Kravcenko

спасибо🍷🍷

Матрена Милая

Я уже попросила у них прощение...а Вас терзает?

Се
Сергей

Терзает. То, что я мучаюсь, а она счастлива в новой жизни. Хочется уровнять. Чтобы тоже мучалась. За своё предательство.

Матрена Милая

Но причины раставания бывают разные, и не всегда это предательство.. м.б. вам было просто "не по пути"

Се
Сергей

Без видимых причин. Сказала люблю, люби до конца или вообще молчи. Так честно.

Матрена Милая

А Вы сами могли первым изменить.пусть не физически, возжелав другую, актрису в кино или подругу,сказав, что она красивее-прямое предательство!

Moon Light

Те, кто бросает, их уже ничего не терзает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я никого не бросила за всю жизнь.

Се
Сергей

Жопа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это разные ситуации

Се
Сергей

Причем та, что обещала и клялась, что не такая и так не сделает никогда. А потом- ну и что? Я думала по другому! А сейчас моё мнение изменилось! Ну что, убить? Я за свои слова отвечаю. Почему для многих женщин слово- пустой звук? Придётся убить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ради Бога! Ваш выбор. Вы думаете, мужчины не бросают, наобещав с три короба?! Бросают. И еще как! С ребенком, беременных- всяких! Что, тоже убивать?! Хотя...меньшенароду- больше кислороду.

Се
Сергей

Погорячился, звиняйте... клинит порой. Конечно я не возьму грех на душу. Да, эмоции и злость, но только на словах. Я понял одно- было бы мне по фиг ( а так хочестся, но не могу), давно бы забил и забыл. Ладно, справлюсь, не впервой. Зла не держите. Да, мужиков таких тоже много. Я бы хотел быть одним из них. Им легче живется. У меня один д

Мария

Человек не вещь чтобы его бросали...

Мария

Благодарю Сергей, так приятно и вам желаю встретить в этом году настоящую любовь и взаимную, чтобы вы жили долго и счастливо)!

Се
Сергей

Спасибо. Но пока нет. Я на несколько лет опять не верю женщинам. Более того, я их боюсь. Последний раз этот перерыв был 8 лет. Поверил одной, блин... пять лет счастья и опять хрень. Не знаю, как дальше. Беда в другом- годы уже не те.

Мария

Ну значит будьте просто счастливы!!!

Се
Сергей

Спасибо. Вам тоже счастья!

Мария

Спасибо

Na
Nata

Сами виноваты, хороших не бросают)

Се
Сергей

Ну так и нет повода для сдачи.

Na
Nata

Ну тогда ложитесь спать

Се
Сергей

Рано или поздно конечно лягу. Чего и Вам желаю.

Na
Nata

И вам приятных снов)

Се
Сергей

👍🤝

Ка
Кать

Может и не любил, раз не вернул

Се
Сергей

Хотите подкаблучника, который будет Вас возвращать? Да Вы его уважать не будете. Это чмо, а не мужчина!

Ка
Кать

Да не, не хочу, и того уже не хочу

Се
Сергей

Я к тому, что Вы сами не будете уважать мужчину, приползжего на коленях и наматывающего слёзы и сопли на кулак, признаваясь Вам в любви! Я это видел. Мерзкое зрелище! ВДВшник, прошедший войну, ползал на коленях перед бабой! Нет, я конечно очень люблю женщин, но блять ползать на коленях в попытке её вернуть?!! Да Вы сами такого уважать не будете!

Ка
Кать

Чего разволновались? Я с вами согласна

Се
Сергей

Не, никаких волнений! Я стабилен как ....ну незнаю, кто...🤣🥃 А, точно! Как Ленин! Ленин жив, Ленин жил, Ленин Х.. на всех ложил!

Ай
Айрон

Ни сколько... Что значит любил?

Ай
Айрон

Для кого как)))

Се
Сергей

Анальный и в.агинальный.

Ай
Айрон

Кому чего угодно.... Я про другое))))

Се
Сергей

Оральный...?

Ай
Айрон

Моргинальный)))

Светлана Сама По Себе

иногда накатывают...угрызения

Красота

Так а где Гарантии, что любил?

Се
Сергей

Ну да. Гарантии, протокол, подпись,свидетели понятые....

Красота

Так что не терзает

Се
Сергей

Так то и терзает или нет.

Красота

Вообще нет

Татьяна Пролыгина

На великом суде все ответим

Татьяна Пролыгина

Жизнь большая,ещё увидешь

Се
Сергей

Нет, хочу лично присутствовать.

Татьяна Пролыгина

Если чего- то очень хотеть,то сбудется

Се
Сергей

🤝🌹🥃🖼

Татьяна Пролыгина

Спасибо и Вас с Новым годом!!!

Наталья

Иногда, но быстро отходит))

Наталья

Ну ум у человека тоже должен присутствовать

Се
Сергей

И ответственность.

Наталья

Естественно

Се
Сергей

🤝

Наталья

🤝🙂

Ѻлегъ

а что есть Совесть, Сергей?

Се
Сергей

Та штучка в тебе, не дающая тебе спокойно спать. Я завидую таким людям.

Ѻлегъ

но, это не штучка ...Совесть - это помощь Богов-Пращуров наших в принятии жизненных решений ответственных за мораль, культуру поведения и многие другие факторы. Совесть у славян не часть сознания, а часть нашей души, то, что передается не через учения, а только через кровь, то, что мы смогли унаследовать от наших древнейших Прародителей. ведь не зря мы, славяне, всегда называли себя внуками божьими и Род свой ведём от Сварога

Се
Сергей

Много воды. Я по сути.

Ѻлегъ

дык, и я по сути ...лишнего не сказал ни слова

Се
Сергей

Ну так и я по сути. Без всго. Короче.

Ѻлегъ

🤝

Се
Сергей

🤝