Aлексей Schewzenko

поставил двд "ирония судьбы или слегким паром" качество огонь! звук! долби дигитал, мама бурчит " вот опять,,,,,началось", вопрос: оставить или выключить ?

–2
Ответы
Abstrakt User

1 Что такое "слёгк й"?
2 DVD прошлый век, есть блю-рей, но в случае с вашим фильмом – он старый и снят на плёнку. Хвастаться супер качеством – самообман.

Алина

Вот эти родители мы их не выбирают и мы их...может сделать тише немного?

Aлексей Schewzenko

не, все выставил, звук, изображение ( покадровая реставрация на диске, долби звук, потихоньку) и собираемся нг встречать ехать к кузену. Под подвучку из телека..,хорошая атмосфера была?

Алина

не знаю меня там не было...не люблю шум

Леонид Музафаров

🖼Может маме будет приятна вот эта фотка, сам снял.

Aлексей Schewzenko

у нее есть этот подарок 2х сторонняя двд на одной ирония судьбы, на другой стороне- служебный роман, падарили я и сестра 10 лет назад и модерный двд плеер, ставлю ей каждый год, пока собираемся в гости... хороший подарок был?.

Aлексей Schewzenko

качество огонь... покадровая реставрация и долби звук...посмотрите с Ней???

Оле Ксандра

в одноклассниках он заставкой в сообщениях идёт))

Алексей Ерёмин(Бердск)

За кордоном многие ещё не знают этот фильм...

Ал
Александр

в твоей деревне еще двд используют?😃

Aлексей Schewzenko

конечно нет, но купил 6 лет назад, как дурак.... блюрэй... и стоит и стоит... в новом тв lg все.., интернет, меда ресайвер, но!! в нг... маме говорю... даваете понастольгируем.... втыкаю... смотрим.... можно???

Ал
Александр

а тогда да так можно и приятно

Aлексей Schewzenko

пыль сперва вытер с него... но работает.... техника...потом "особенности охоты и рыбалки, двусторонний диск, " и сидим угораем..., присоединяйтесь!!!

Aлексей Schewzenko

долби звук, качество, покадровая реставрация Иронии....это не хд, это...я не знаю как назвать...

Ал
Александр

я уже давно это технику выкинул и дисков фильнов было около 350 и музыкальных около 120.спросил знакомых никому не нужно и уже как лет 15 вынес на помойку

Aлексей Schewzenko

а мне жалко... стоит и пусть стоит там в стенке под телеком лж в 150 см, органик лед технология....но вот седня вспомнили про старичка...плеера...

Aлексей Schewzenko

в моей деревне все все есть, и интернетю ютуб, вайфай или медиаресайвер на выбор телек 190 см.., просто ностальгия и диски.. купил этот чертов блюрэй плэер, годами пылится стоит.,,так что хоть в нг разбудит его пыль стряхнуть.,., работает!!!!тоже умничка аппарат!!! ирония судьбы потом, пока собираемся в гости :"особенности охоты, потом рыбалки", диски, одеваемся, купаемся, наряжаемся, смеясь с михалычем и кузмичем.... хорошая атмосфера 31 декабря была???

Михаил Румянцев

Без мамы решений не принимаешь?

Aлексей Schewzenko

ее фильм, я оператор, только...ты толь ко скажи..,

Тимербулатов Рамис

Бля понты понты ,заебали уже

Aлексей Schewzenko

ты прав, но если Мама просит двд перед нг поставить, пока собираемся в гости, ты отказал бы? я нет..,

Alex Dark 🇷🇺

у нас только пиратки были

Aлексей Schewzenko

а унас оригинал, после покадровой реставрации и долби звуком....в хд...2х сторонняя двд, ирония и на другой служебный роман, мама, хоть и сложно ей без меня блюрэй плеер к новому тв лж, запустить, но хранит диск у себя в тумбочке....раз в год 31го ставлю, сам собираюсь, моюсь, одеваюсь под подзвучку из нового лж тв, 150 см, хапнул новый, хороший подарок был от меня 8 лет назад на новый год, как вам????

Валерий Герасимов

Наушников нету???..

Aлексей Schewzenko

есть и блютузю но Мама смотрит....

Раиса Бобкова

Убавьте звук.

Aлексей Schewzenko

убавил, выставил под музыка, эквалайзер "легко".... сам у себя в комнате собираюсь нг встречать (выезжаем в 18 00, германия, чтоб по "алтайски встретить" 6 км до рони кузен с семьей и тетя с дядей в одном доме живут, у них встречаем) а пока 14 00 у нас, готовлюсь, приготовил гороскопы смешные и серьезные, распечатал, тосты... скоро в душ и переодеваться, а пока играет в комнате стереоанлага с мп3, но интернет радио.... с "итало диско", басы и качество.... послушаем пока ванна занята....потом я....после сестры, ух ты Сабрина по италодиско.....сто лет не слышал с 1988 года, ах какой ремикс!! 12 минут! все песни!!! классное радио??? италодиско????

Раиса Бобкова

С наступающим новым годом)))

Aлексей Schewzenko

и Вас так же... наслаждайтесь любимой музыкой сегодня и завтра, у меня итало диско, я вырос на ней, а у Вас???

Раиса Бобкова

Я выросла В СССР...

Aлексей Schewzenko

наша, музычка с кассет и 80 90х, в современном миксе из крутой блютуз анлаги....сабрина микс, потом бедбойзблю микс, так час за часом и пролетают с глубокими кватро басами...послушаем? пивком угощу...

Раиса Бобкова

Спасибо.

Ирина

выключить

Милош Йованович

и это сын?

Aлексей Schewzenko

внук,, и старуху в гроб загнал...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Оставьте

Феникс Ясный Сокол

Оставить

Ир
Ирина

Оставь)

Василий Тимощук

истинно ! ))

Георгий Клинцов

Деда?

Марго Беккер

🥴