Максим Маклаков

При подключении двд-проигрывателя к смарт-тв идут вот такие помехи сверху и снизу экрана.Кто-нибудь знает в чём может быть проблема? Всё совершенно новое, питание помех не наводит, тюльпан тоже не при делах 🤔🖼

Ответы
Алексей Лушин

Думаю просто диск не того! Помыть его водой без всяких растворителей Протереть мягкой, мягкой салфеткой, даже туалетная бумага помогает. И если понимаете, линзу в приводе тоже, но там лучше простое средство для мытья окон.

Алексей Лушин

А плеер случаем не за границей куплен? Тут тоже есть мааааленькая такая тонкость.

Максим Маклаков

ну, китайский телефункен хаха

Алексей Лушин

Тогда проблема! Перепрошивать придётся, но проще просто В МАГАЗИН. Не такая уж дорогая игрушка плеер. Другой купить и в магазине проверки потребовать

Максим Маклаков

это да, надо подумать над этим делом

Максим Маклаков

я так думаю это потому что там двойное соединение - тюльпан ещё идёт в "мамку" от самого телика, я сейчас пробовал и если не до конца вставлять провода,то помехи увеличиваются именно эти,а вплотную-уменьшаются.Короче надо его просто напрямую подключить и пропадут🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это потому, что ты в штаты переехал, пусть даже виртуально)))😛

Максим Маклаков

и если год тоже)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну, ты ленивый, это же здорово и приятно)

Максим Маклаков

я как раз в делах)

Максим Маклаков

а я везде деловой 😎

Сашка "Хоплит"

может где провода сильноточные в стене... 50-60 герц и порядок...

Сашка "Хоплит"

🤝антенна правда если со своим усилком некисло может "на мозг присесть"... без усилка там достаточно хилый сигнал, по сравнению с питаловом...

Максим Маклаков

да нет,самая обычная,в том и дело.Но скорее всего там слабый экран

Сашка "Хоплит"

может по питанию кондеров пожалели...

Максим Маклаков

не исключено,но главное что товар качественный.А при просмотре можно антенну и убрать

Сашка "Хоплит"

согласен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а это принципиально именно такой проигрыватель подключать?

Максим Маклаков

конечно же.Но я уже починил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и что было?

Максим Маклаков

что-то местные умельцы вообще не о том несли и даже близко не подошли к истине.Помехи наводила тв-антенна, которая подключается очень близко. Вынимаешь её -и идеальное изображение

Александр

В настройках телека источник выставлен как ?

Александр

Вменю выбрано ДВД?

Максим Маклаков

а вот надо проверить, я сразу заходил по этому значку и открывалось всё, может там специальный есть для двд,которого нет в основном меню подключений 🤔

Максим Маклаков

вспомнил, он называется AV

Александр

Вот где-то там надо рыться...

Максим Маклаков

хм..надо попробовать.А то я думаю может это просто плеер такой

Славный

Чтение дисковода не поспевает за сигналом

Максим Маклаков

не,с этим-то проблем нет, потому что он и без диска с помехами -уже в меню. Разве что дисковод промыть ,но он как бы новый

Славный

Промывать не надо

Максим Маклаков

это образно😀

Славный

ну мало ли, умельцев много))))

Максим Маклаков

да не) только слегка

Ника

может инет слабый

Максим Маклаков

да какой инет если это диск

Ника

ясно

Bestija********

оо это не к нам

Максим Маклаков

ахах ну ладно)

Bestija********

😜

Нептун

это шайтанама