Рада Хасанова

Почему планетарная модель атома?

Ответы
Анатолий Пашков

РАДА! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех

Ерсерик Касымбеков

Атом называется Планетарной , на мой взгляд ученного эколога , это то , что модель Атома состоит структурно из множества маленьких молекулярных частиц , которое движет всю " планету " сообществ , которое фактически много кратно превышает ее личный объем , от которой зависит процесс любого бытия . Как спичечная коробка заложенное в " ядро " способна двигать атомный ледокол бороздящее северный ледовитый океан . ( это говоря простым языком обывателя ) , Физики объясняют по своему . которое часто работают с ее реакторами . эколог с человеческими ( флора , фауна ) .

Рада Хасанова

Очень интересный ответ. разрешите вас поправить. Атом состоит из элементарных частиц. Молекула состоит из множества атомов.

Ерсерик Касымбеков

Верно ! но при этом не млекула , а атом является движущей силой ..

Ѻлегъ

планетарная модель - модель весьма и весьма упрощённая. электрон является и частицей и волной одновременно...

Игорь Коротченко

Планеты, жизнь.... все крутится вот и назвали в честь планет)) это если смотреть с моих тараканов))

Антон Петренко

потому что в материальном мире все циклично и законмерно в замкнутом круге...читай Веды😉

Олег Пролыгин

Потому что гладиолус,Радочка..Электрон также неисчерпаем,как и атом..В.И.Ленин!

Александр Ховаев

потому что электроны летают вокруг ядра подобно планетам в солнечной системе

Иван Шапошников

потому что законы мироздания одинаковы и для большого и для малого...

Антон Петренко

потому что все повторяется мать....веды ответят более полноценно

Павел Малец

Упрощено для понимания: ядро атома - солнце, электроны - планеты.

Юрий Пырьев

Потому что такая модель понравилась
Всевышнему.

Интервент

Вот это ты плеснула всем в лицо интелектом.))

Валерий Никитин

Так хочет Бог,и вы и я -Все Его Творения.

Слава Филипенко

Чо то там крутится.вокруг чего то

Рада Хасанова

Электроны вокруг атома))))

Слава Филипенко

Во во.я жи грю.крутются

Анатолий Щербаков

Патамучто вся вселенная из атома

Александр Курченко

это связано со структурой атома!

Валерий Никитин

План Бога Радочка,с днем Победы!

Рада Хасанова

спасибо, и вас со всеми прошедшими майскими праздниками!

Валерий Шапоров

Потому что сам атом в планете.

Сергей Солдатов

По тому что. http://soldatov53.gem-go.com

Stanger

хочешь предложить другую?)

Рада Хасанова

Пока еще нет