Татьяна

Мужчины , в предпенсионном возрасте !.Вы сначала посмотрите в зеркало на себя ,А потом будите оскорблять женщин !Видите ли им молодых и стройных подавай...!?!?

Ответы
Anton Ivanoy

Я УЖЕ на пенсии и смотрюсь в зеркало-не очень,честно говоря Но трахаюсь и с молодыми.Мы вообще с супругой парами встречаемся и знаете не плохо получается-попробуйте.

Anton Ivanoy

Думаю это не выход,понимаю разные там приспасобы...Резиновые,еще там какие....Это все не то,вот например пробовали двойное проникновение -не,а моей супруге нравится.А дружить с собой...Ну даже низнаю...Лезби.даже низнаю что написать

Вв.

зато женщина в таком союзе всегда молода. ...сколько бы ей ни стукнуло, для мужа, который старше она всё равно будет юной девочкой.....

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. Итак СУББОТА - и чего же нам так хочется-охота💐🌷🌼🌸🌻🌺🌹

Да Взрослый

потом будите оскорблять женщин !Видите ли им молодых и стройных подавай..................Это верно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.леkс.. .ото.

именно так... молодых и стройных..
а про оскорбления.. так скорее всего две хабалки языками зацепились...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне 10 лет до пенсии...мне ещё можно подавать стройную или уже всё пропало????только жырные у меня будут???

Татьяна

в нашем возрасте...10 лет.. ещё целая жизнь...нужно жить полноценно....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит на стройных ещё можно расчитывать?..)))

Anatoly Samborsky

шо, вышла в тираж... уже не подавай... это время о себе напоминает, матушка и мужчины тут не при чём...😉

Юрий Боровой

Смотрел в зеркало.... интересное дело, а худых-то мало кто предпочитает. С чего так бабы решили?🤔

Всегда Есть Подвох

и что в этих желаниях плохого? им же тоже состоявшихся подавай ,вот всё и сходится))))

Владимир ...

Так ведь они легче доступны. У вас же дам, бархатного периода, уже и так всё хорошо.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хотеть не значит получить, и молодые и стройные сами решат, нужны ли им предпенсы

Vyacheslav P.

а что, если человек хочет молодую и стройную - для вас это оскорбление? 😄

Vyacheslav P.

вот и я удивился, почему вы такой вопрос задали?

Сварожич

Даже и не знаю что ответить))) Мне вот моей жены "старушки" вполне хватает))))

Виктор Олейников

Так если у меня мешки с деньгами в коридоре стоят, они сами под меня лезут.

Марина Югорская

А они всегда Аполлоны! С пивными животами, дряблыми мышцами, но самцы! Епт

Иван Иванович

ну да...молодых и стройных, а каким образом это тебя может оскорблять то?

Кс))Ю))) N****

можно подумать у женщин по другому... с молодыми кажется что и сама молодая... как и у мужиков.... они набрали опыта-- куда же его девать как не дарить молодым и стройным

Иван Иванович

да не в том дело....ведь когда то каждая была молодой и стройной, ну и вспомни скольким ты отказала? так почему думаешь сейчас тебя постаревшую кто то должен хотеть? предлагаю тем кому и предлагали, просто ты пережила это время

Кс))Ю))) N****

не больно то мне и предлагали..

Иван Иванович

Да ладно....в 14-20 летнем возрасте никто не пробовал твои грудки ощупать в трусики залезть ....да не бывает такого....

Иван Иванович

да иди ты....вот я в классе не знаю такой которую хоть раз не прижали бы, даже самых мелких и самых мужиковатых, похоже укавишь ты

Кс))Ю))) N****

нет не лукавлю... не было такого... я всегда выглядела моложавой малявкой))

Еспол Ашуминов

может еще фотографию на комод подарить что бы дети сахар не воровали?

Фило Софочка

если деньги есть,пусть попробуют купить😂и сразу завещание пишут

Александр Емельянов - Женат

и всем... и сразу...и - пачками..!! пусть выбирают - среди нас, мужиков.!!

Boris

Так это молодым , всякие сгодятся, но чем старше, тем разборчивей

Татьяна

ну-ну..он ещё и перебирать будет

Boris

Конечно, я с измерительным прибором хожу, ищу 90-60-90