Manax ...

чем хорошо почистить бронхи..

Ответы
| Александра |

Греете мёд в алюминиевой тарелке до горячего, но чтобы можно было опустить руку. Ложитесь.Кто-то опускает ладонь в горячий мёд и опускает эту ладонь вам на грудь. Прилепил-отлепил-прилепил-отлепил....и так сколько можно терпеть. Потом мёд не вытираете, а одеваете сверху футболку и ложитесь спать. Утром новый человек.

Гульнара Халыкова

http://10doctorov.ru/kak-chistit-bronhi.html - пройдите по ссылке, там все подробно расписано

Нина Сухова

посмотри в интернете, лечение бронхов народными средствами