Макс Отто Фон Штирлиц

Аннушка-Бабушка, чот-то денег стали сыпать в три раза больше! К чему бы это?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

уж явно - не к добру....

Le
Lee-Стричк@

Мне-то? Это почему? Я вообще очень сговорчивая)))) Вот решишь немного поважничать, сразу - не угодишь.... А зачем мне угождать? Я же не Красна девица))))

Le
Lee-Стричк@

Так черным по желтому написано)))) Все - абсолютная правда!!!!

Макс Отто Фон Штирлиц

Кто ты, Бабушка с красным дипломом?

Le
Lee-Стричк@

Штирлиц, ну Вы же разведчик Красной армии - неужели Вас не научили верно задавать вопросы?)))

Le
Lee-Стричк@

И Вам всего доброго))) Готовьте вопросы)))