Ди
Дима...

Я творец, значит ли это что я бог?

Ответы
Красноярск

нет не значит! не боги горшки обжигали, они юля этого наделили людей возможностью творить!

Алина Миклис

если считать, что человека сотворил Бог по своему образу и подобию, то ты просто человек

Даша Пантелеева

когда-нибудь встретишь девушку, для которой будешь богом...но зазнаваться не стоит, бог)

И/
Ирина ///***///

для кого-то определенно. напр для тараканов, пауков, и тд. хочу казню - хочу милую

Владимир Породко

ты его подобие ибо сказано-сотворим человека по своему образу и подобию

Лариса 555

Каждый человек может быть творцом своей жизни.Напиши свой ответ...

Татьяна Горшкова

нет, ты творец только собственной жизни и то с божьей помощью

Regina Khayrutdinova

P.S. если ты творец, то и разрушитель найдется. значит ты не Бог

Ирина Марьина

Не бог.Это значит что ты иногда творишь ,а иногда вытворяешь!

Regina Khayrutdinova

если ты творец, то и разрушитель найдется. значит ты не Бог

Галинка Клюш

ты бог, того, что творишь, можно и какшку сотворить)))))))))))

Алёна Байденко

Нет конечно, по-моему у вас просто завышена самооценка)

Анна-Мария Хуторная

я тоже девушка творческая хочу творю хочу вытворяю))

Рус Уразов

Подожди братан,отпустит и ты поймешь что ты человек!

Нигора Суюндикова

Бог бывает только единственный, и он у нас В ДУШЕ

Андрей Брытиков

это ты сильно, братишка!!! предпологаю, что нет...

Диана Шитова

Вы сотворили Землю, луну, день, ночь, человека?...

Aleksandra ***

Тогда я тоже творец 😄,творю что хочу.ты не бог

Сергей Галаган

Да. Для того, что ты сотворил, ты бог-творец.

Марина

Можешь ли ты дать жизнь своим творениям?....