Олег Ахмедов

Если семейный человек пошёл в бордель, это считается изменой или нет?

Ответы
Ир
Ирина

Хм...Ну..если у семейного человека-есть возможность достойно содержать жену и детей..Почему бы и нет?..Это всего лишь-оргазм...в другой "полости":) И что это меняет в семейной жизни?!..Да-ни-че-го!

Ир
Ирина

Ну тебе Сереж видней!:)

Олег Ахмедов

Но ведь секс в семье - оптимальный вариант. Любовь без секса - это дом без крыши.

Ир
Ирина

Конечно.Только после 20-30-40- лет секса с ЛЮБИМОЙ....!!!????? -это сори-пытка!!!! Ведь так?...И не врите!

Сергій

Не так

Ир
Ирина

Сергей.Ну не верю тебе(в этом вопросе)..ну сори!

Maria ***

Измена в голове зарождается. Неужели лучше когда занимаешься сексом с женой , а в глазах пустота и в мыслях другая женщина? ( или наоборот у женщины-мужчина) Это ли куда большая измена?

Maria ***

и лечатся у венерологов

Олег Ахмедов

Это сейчас. А лет 100 назад их контролировали врачи.

Maria ***

кого?????

Maria ***

и какая уже разница,что было 100 лет назад. Вопрос задан в настоящем времени.

Олег Ахмедов

Бордели и их персонал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от отношений супругов в семье родительской, а потом и в собственной. Не зависимо от пола. Ходят по борделям и изменяют супругам и те и дрвгие😁

Лю
Любовь

Ну, если это жена, думаю не измена.Опыт получит, бревном лежать не будет..Ну вот мужу , там делать нечего , он и так все знает и умеет, пусть на жену учит дома..

Ля
Ляся

Что за привычка цитатничать

Лю
Любовь

Мужчины всегда ,считают , что они правы..Хотя в постель сами бревна.и ищут любовниц, думают , что любовница компенсирует их древность..

Ля
Ляся

Это жизненный опыт ... Брависсимо 👍👍👍😉

Лю
Любовь

Да одни бревна т и на пол шестого.И жён клянут, какие они бревна

Ля
Ляся

Шиззааагарен нее бейбе шизгарен 🙃✌️

Алёна Миронова

Смотря что его к этому повергло,может у него сложились такие обстоятельства,жена больная например,он же не завел себе любовницу,я считаю,что это честнее!

Олег Ахмедов

Спасибо.

Алёна Миронова

пожалуйста!)

Наташа Ткачёва

Это уже не семейный! Что то всемье не то! Вскорее всего проблема с сексом. Женщины прой думают, что муж никуда не денеться. И превращаються в кухарок!

Олег Ахмедов

Благодарю.

Давид

По словам Иисуса Христа, если человек продолжает смотреть на женщину и разжигаться к ней страстью в сердце своем, то он уже прелюбодействует...

Олег Ахмедов

А для неверующих?

Давид

Иисус же это сказал всем людям, а не только верующим. Ведь законы Бога распространяются на всех, так как мы все его творения. Другое дело что люди восстали против Бога и не подчиняются ему. Но они из-за этого получили то, что получили - загнивающую, дергающуюся в агонии систему вещей.

Олег Ахмедов

Эк, куды вас занесло!

Давид

Хотите сказать, что я не прав? Кому сейчас хорошо живется? 2-3 процентам населения земли и то это еще относительно)) ведь и они страдают, болеют и умирают!

Adelya Alkenova

Наверное...моральная, даже если не физическая...А вообще надо в семье налаживать сексуальные отношения, чтобы не было такой надобности...

Adelya Alkenova

А если понимаете, так должны и уступать....

Олег Ахмедов

Вот и уступаю в интиме. А она прощает некоторые недостатки.

Adelya Alkenova

Вот и прекрасно!

Олег Ахмедов

Но шпиливили всё же иногда хочется.

Adelya Alkenova

Ну....на то вы и моногаммный мужчина...

Лора

Вариант, вызов женой мужика на дом с целью пополнения семейного бюджета, ну типа денег ей не хватает, как будет тобой расцениваться ?

Олег Ахмедов

Черт его знает.

Лора

вот 😂

Светлана Бульская

Если этот человек мужчина-то, разумеется ,это развлечение.А если это женщина,то это "последняя тварь".)))Разве иначе думают мужчины ?)

Дарящая Свет

нет-это не измена,это удовлетворение физиологических потребностей,пришел,дело сделал и забыл,не любви,не чувств не поцелуев!

Олег Ахмедов

Вот это мудро.

Олег Ахмедов

Поцелуи всё же нужны даже в коммерческом сексе.

Дарящая Свет

а я читала,что во многих публичных домах они запрещены!

Олег Ахмедов

Не думал.

Владимир Тюрин

Животный инстинкт.

Олег Ахмедов

А в обычных ситуация можно?

Катя Сивуга-Папруга

Это значит,что у него денег слишком много и свободного времени,что странно при наличии семьи и высоко оплачиваемой работы.

Владимир Титов

Может он персонаж из анекдота "- Пьер, ты же женат, что ты делаешь в борделе?! - Не хотел будить жену ради каких-то 50 франков..."

Александр Евгеньевич

Нет. Невозможно заставить человека всю жизнь питаться перловкой...... Иногда он может позволить себе и.. "Жареный стейк"......

Павел Макеев

Измену можно простить предательство никогда,бордель НУЖНО СЕСТЬ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ,ЧТО НЕ ТАК КОМПРОМИСС ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Олег Павлюченко

А вдруг он туда пошел на работу? Например, он электрик или сантехник, а там надо что-то починить? Тогда это не измена..

Олег Ахмедов

Вот и спрашиваю - измена или нет.

Олег Павлюченко

Измена. что тогда?

Олег Ахмедов

Всё. Мне интересно ваше мнение.

Олег Павлюченко

Но вообще-то у меня мнения по этому вопросу нет ..

Олег Ахмедов

Жаль. Тогда сменим тему?

Марина Мунтанион

а зачем сразу в бордель? разве нельзя с близкой женщиной обсудить какие-то моменты и внести коррективы в отношения?

Марина Мунтанион

к сожалению никто не застрахован от неразделенных желаний...жить надо своей жизнью... наверняка дети уже живут самостоятельно....можно реализовать какие-то свои интересы....не зря говориться желаю семейного счастья и счастья личного...

Марина Мунтанион

если мужчина чувствует сексуальную неудовлетворенность - нужно решать этот вопрос положительно, потому что воздержание отрицательно сказывается на мужском здоровье... как говориться - секс - это лекарство от всех болезней...и это не нами придумано...

Марина Мунтанион

надеюсь я вас не обидела....

Марина Мунтанион

и вообще в нашем возрасте эта проблема касается очень многих... просто кто-то замалчивает, кто-то попустительски относиться, а кто-то способен решать такие вопросы...задумайтесь...Удачи! все будет хорошо!

Олег Ахмедов

Спасибо, дай бог, так и будет.

Oleg Selkovski

Конечно нет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Хорламов

Измена только когда свой семечки сеешь а так всего лишь крепкое рукопожатие. Кстати очень полезное для здоровья

Людмила Ч

Нет, конечно...! Поэтому, если вдруг встретите там свою половинку, тоже ничего страшного... Это ж не измена...