Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

летят 2 крокодила 1-зелёный, 2-ой налево. сколько им лет?

Ответы
Дмитрий Савельев

Я ПОРАЖЕН... СЛУШАЙ... ТАКОГО Я ДАЖЕ НА КАФЕДРЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ НЕ СЛЫШАЛ))) ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ)))))

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

Согласен!!!!!!! Поймать,передать на кафедру!!!!!! Там без внимания не останутся🐊

Ирина

Конкретно сколько не знаю, но тот, который зеленый, ешо маленький, а тот, который налево, ужо его папа))))))))))

Инна И Евгений Поповы

летели два верблюда один рыжий другой налево. сколько весит килограмм асфальта если ежику 24 года 😉

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

не скажу точную цифру, но если на ёжика упадёт до 25-ти он недотянет. 😝

Medea Gogitidze

по стене ползет кирпич. волосатый как компот. ну и пусть себе ползет-валенки в углу стоят

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

ну да как-то так!!!!!!!

Ле
Леночка

Летят 2 крокодил, 1-розовый, 2-ой направо. Сколько было ежиков, если в Махачкале +20?

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

20+......-100000000000

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Ольга Терешкина

это наверное в меру собственной испорченности но я думаю что это сын с отцом)))))

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

точно!!! причём на лево, скорее всего отец 😝

Светлана Васильева

а при чём тут жареные гвозди или зачем мне холодильник,если есть телевизор

Ек
Екатерина

что ты куришь?наверно то что закон запрещает..если ты не с Галандии))))))))))))))

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

ты из казахстана?

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

А зимой лёд облизываешь?

Ек
Екатерина

нет

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

я не тебе

Василиса

Налево только молодые летят (мужики) А кто крылья приделал крокодилам?)))

Ма*Дамочка

ну тот что летит налево еще что-то могёт )) не древний ))

Юрий Шуганов

А товарищ полковник говорил, что крокодилы не летают.

Илона Моисеева

Молодые, еще и курнули походу , раз полетели 😂

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

ХА......ХА,,,,,,,, 👍

Гульнур Елмуратова

крокодилы не летят, будь он даже перламутровым

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

пойдёт

Лариса Чех

крокодилы не летают, хотя может быть мутанты)))

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

может имутанты)))))))

Татьяна Астахова

ДУМАЮ, ГЛАДИОЛУС ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛСЯ

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

пока, ДА!

Ольга Сударчикова

по реке плывет бревно, деревянный как стекло

Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd

годится!!! стеклянное бревно-креатив 😎

Марина Великая

Современная задачка для первоклассников)))

Ольга Шубина

Хмм с транно но крокодилы вроде не летают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Они же не летают,или это современные??))