Если девушка в 24 года спит с плюшевым жирафом, это норма или....

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Да. У меня дочка то же иногда с пит с мишкой плюшевым ,ей уже 27мь и за мужем. ребёнку(Внучке)уже пять .она с неё смеётся.Говорит ,что такая большая ,а спишь с мишкой.

Владислав

норма это понятие социума,есть только личное ваше решение как это считать,но в любом случае стоит подумать,что большинство это не гарантия правильности

Victor Кугаевский

ну все мы дети от части поэтому я считаю что да но такое бывает лишь у одиноких женщин так как кроме игрушки больше никто не греет их своим присутствием

Александр Ткач

с жирафом с точки зрения медицины безопасней конечно... но как то.... на мой взгляд не активный ... да и мягкий какой то наверное

Valerij Zubarew

это как анекдот...армянскому радио задали вопрос=а можно ли спать с открытой форточкой=отвечает можно но лучше с женщиной...

Улугбек

задержалась в детстве - скажете? Нет же! Просто девушка очень жаждет тепла и уюта от телесного прикосновения...

Ум
Умиление..

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Александр Савинцев

Это норма... В любом возрасте Баба может спать с мягкими игрушками и это будет считаться нормальным.

Крысанов Андрей

а ее адресок можно? а то моему розовому слонику скучно когда я засыпаю. а так у него бы жирафик был.

Рома Горунов

главное чтобы он под бок молодому человеку не попадал))а то утром потом не очень приятно)))

Лев В Год Тигра

Видать ей нравится спать с ним, возможно в нем есть то, чего нет у живого мужчины )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это норма. Читал о психологии таких вещей - вроде бы ничего криминального

Александр Осипенко

А в песочнице из песка стаканчики делает, зовут Таня, 35 лет и ничего......

😮

Seduce Mi Mente ;)

Просто девушка очень любит мягкие игрушки и у нее детская милая душа ))

Александр Осипенко

А в песочнице из песка стаканчики делает, зовут Таня, 35 лет и ничего......

Александр Осипенко

А в песочнице из песка стаканчики делает, зовут Таня, 35 лет и ничего......

Александр Жук Эстония Таллин

Значит ещё маленькая может в 25 повзрослеет и будет спать уже с живым

Ifrit Faerbringer

чего в этом плохого -)) Беда если она спит только с плюшевым жирафом

И Чё

хорошо хоть с плюшевым проблема будет когда с живым спать захочет

Чудочудное Диводивное)))

Моему сыну 27 - он с плюшевым медведем до сих спит) А медведю - 26 лет)