...

«Грубым материальным телом, состоящим из пяти элементов, управляют вечное время [кала], деятельность [карма] и качества материальной природы [гуны]. Как же может оно защитить других, если само находится в пасти змеи?»

Отрывок из книги
Шримад Бхагаватам 1 Песнь - Часть 2
А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Ответы
Vi Za Vi

Полное сумасшествие,правда все эти практики кончаются психушкой обычно

...

Сказала ромашка )

Vi Za Vi

Слушай умных, а не чокнутых . Сознание надо беречь, держать в чистоте. А не этой бесовщиной забивать мозг

...

Что не бесовщина?