Татьяна Луцеева

Сколько пар обуви должно быть у женщины на каждый сезон???

Ответы
Татьяна Стручкова

Не надо много, со мной был случай. Вышла из дома на работу, доехала до метро, на эскалаторе посмотрела вниз и чуть не упала, один сандалет белый, а другой серый. Так у меня есть еще черные и коричневые. Были бы одни, ни когда бы не перепутала.

Татьяна Луцеева

РЖАЧЬ И У МЕНЯ ТАК БЫЛО! ТОЛЬКО Я В ЛЮДИ НЕ ВЫШЛА ДАЛЕКО!

Татьяна Стручкова

Ну, моя начальница тоже приходила на работу в разных сапогах, но зимой меньше заметно, тем более, что один сапог был черный, а другой темно-коричневый. Но я конечно домой не возвращалась, доехала до работы там переобулась. Не заметила, что бы на меня кто-то косился, у нас народ уже ко всему привык.

Solomon Gruzmarg

Валенки ,боты ,галоши, резиновые сапоги, туфли на работе и тапочки по дому.

Татьяна Луцеева

Соломон ты скупой!

Solomon Gruzmarg

А я уже забыл по сей комментарий. Как Вы решили что я скупой? Перечислил столько видов обуви.

Ирина

скажу так-по доходу и расход.кто то и одну пару имеет

Татьяна Луцеева

СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО!

Ирина

даже до слёз серьезно))

Татьяна Луцеева

ЖАЛЬ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОРЫТЬСЯ ...

Ирина

так в чем дело

Татьяна Луцеева

ПОЙДУ КУПЛЮ ПАРЫ ТРИ ЕЩЕ! 😄

Ирина

хороших покупок

Мераб

столько сколько душа требует

Галина

Много, по нашим тротуарам

Николаич

зависит от жилплощади

Fedor Shkenev

Да сколько нужно ей

Fedor Shkenev

Ну конечно-знаю где

Татьяна Луцеева

УДАЧИ! ЖЕНЕ ПОВЕЗЛО!

Fedor Shkenev

Спасибо! У меня вообще со шмотками отношения хорошие-я когда-то фарцевал-у финнов шмотки покупал-из-под полы, с оглядкой, в полутемноте-так научился наощупь определять-стоит шмотку покупать-или фуфло. А сейчас-глянул вдоль вешалки-и говорю-вот это и это-смотри, а остальное-даже не трогай. И ни разу не ошибался. Ну и опять же-знаю контрабасистов-некоторые мне СМСки шлют-у нас завоз(из Чушки везут)

Татьяна Луцеева

Давайте вы купите модные туфли для весны - сразу после сапог и мне пришлете! Сначала фото а потом и туфли! Слабо?

Fedor Shkenev

Слабо. Я Вас совершенно не представляю

Артур Недбайло

Много !

Татьяна Луцеева

ДАВАЙ СБЕГАЕМ...

Артур Недбайло

Давай !! Ни когда не спорю !

Татьяна Луцеева

АРТУРЧИК, А ТЫ НИЧЕГО!

Артур Недбайло

Ну так !!!

Татьяна Луцеева

И СКРОМНЫЙ! НУ ТАК...