*.*

Ещё один мат в мою сторону - и вылетишь с этого сайта. Правильно тебя кто-то здесь уродом назвал. Что, так тяжело признавать, что кто-то тебя умнее? Скотина тыпоследняя!

Ответы
Pahha Melnik

ты одна так восполяешься. никто меня никак не называл. тебе одной скучно по ходу.

*.*

Ты прислал мне матерки в "личный вопрос". За что? Вижу, что не только мне, если кто-то тебе анонимно пишет. Не знаю, скольким ты такое отослал, но я всегда выхожу под своим ником и таких убогих, как ты - не боюсь, запомни это.

Pahha Melnik

не боишься? скажи мне это в лицо. а твоя писанина ничего не значит.

*.*

Я тебе и говорю "в лицо". Или ты хочешь, чтобы я приехала к тебе в город, нашла тебя только для того, чтобы глянуть в бесстыжие глаза? Много чести будет для тебя - ветряная мельница!

Pahha Melnik

ты умеешь только балаболить. ветряная мельница.

*.*

Так и ты мне скажи "в лицо" - за что прислал мне маты? Чем неугодила столь великому уму? Запомни: я - не одна, мне не скучно. И если ты ичсчезнешь с моего горизонта, то сделаешь истинный подарок к 8 марта!