Stop Пиар Иван Пауэр

Почему теперь нет шарманщиков ?

Ответы
Ма
Марусечка

Как же нет, молодёжь на телефонах включает музыку вслух, а некоторые специально колонки покупают переносные, ну чем не шарманщики, несут людям радость, иначе это никак не объяснишь😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему шарманщиков нет 😒😢

Ма
Марусечка

Тяжёлый случай 😜

Светлана

В метро есть. Вместо шарманки играют на разных инструментах.

Олег Пустохайлов

Да после Буратино они все стали деректорами театров)) 😄

Галина Мамаева

Кто Вам мешает взять в руки шарманку и пойти в народ?))

Stop Пиар Иван Пауэр

А у Вас есть она

Галина Мамаева

Нет, я её в глаза не видела, только в кино))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и у меня нет

Де
Дерсу

Точно. А еще и ямщики куда-то подевались...

Наталья Бондаренко

Так сейчас на улице под фононрамму поют

Наталья Бондаренко

Детская. Не помню. Сейчас много чего нет: например, сапожников, сидящих на улице

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такое дело , и почему так происходит , как бы ненужные специальности сами собой отрафируются от общей системы

Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь говорят на подходе продавцы и водители

Зинъ Черн

Всяк свою шарманку в кармане носит

Димка

Они есть. Шарман теперь другой.

Майя Петрова

потому что нет шарманок

Clan

Зато дохрена рэперов...

По
Пофигович

...- аренда дорогая...)))...

Ту
Туся

...и шарманки вывелись

Ту
Туся

Страх - это адреналин...при его выбросе много чего можно вычудить...как его побороть...

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет не путайтесь в деталях , андреналин не только при страхе вырабатывается , есть ещё и азарт , а как побороть страх то для этого существует другая эмоция , вообщем их всего две основных , а остальные все сопутствующие

Ту
Туся

Хорошо... как вот страх темноты побороть...

Stop Пиар Иван Пауэр

Страх он и в Африке страх , темноты , высоты и т д он просто страх , почему люди выбрасываются из окон , идут в первых рядах в атаку на врага и совершают множество других поступков заслуживающих внимания и уважения . Здесь в моём понимании вступает в силу вторая главная эмоция

Ту
Туся

Возможно и так

Ла
Лариса

Шарманки сломались.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не верю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шарманки -дефицит.

Stop Пиар Иван Пауэр

В наше то время , да любой вопрос каприз

Бес Пристрастный

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не то , я думал Вы мне другое покажете , там реальная шарманка была , новороченная , и всякие музоны ..., а механиз тот же самый

Ля
Ляся

Не шарманиться

Александр Р.

Зато шарятся где не поподя подлецы !))

Ля
Ляся

Где ты их видел

Александр Р.

В фильме совецком "окно в Париж " они то как раз там и шарились !

Ля
Ляся

Старый фильм

Алевтина

Вымерли

Та
Татьяна

шарманки сломаны

Stop Пиар Иван Пауэр

Шарманки сломаны , шарманщики сломлены Вы чего там унылу шьёте , давайте ка тёти по оптимизму вдарим

Алевтина

А Ваша версия, Иван😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю , что шарманки создавались несколькими лицами , это были музыканты обладателями хорошего музыкального слуха , сами мастера и те люди которые крутили этот механизм , но не просто крутили , а так ка к надо это делали , но потом они вдруг друг на друга обиделись наверное

Алевтина

Ок