Локхнесское Чудовище

Кто изображен на Гербе Государства Российского?

Ответы
Владимир Смирнов

Мне дедушка рассказывал ещё дореволюционный анекдот: - Государь спрашивает своего денщика: -А скажи-ка любезный, что есть двуглавый орёл? а денщик отвечает: - Урод Ваше императорское Величество!

Локхнесское Чудовище

через увеличение количества расстояние увеличивается и мы теряемся

Владимир Смирнов

А можно сразу по-русски, т.е. доступно для понимания

Локхнесское Чудовище

первичная точка отсчета становится невидимой, а эта точка - БОГ

Владимир Смирнов

По-моему мы о каких-то разных вещах говорим

Локхнесское Чудовище

первоисточник Знания утерян и мы говорим по разному думая об одном. Почему-то от нас утаивают значение Герба Государства Российского. Потому, что насиженные места в РПЦ утеряют свою значимость. А православная церковь имеет тысячелетний срок и срок подходит к концу своего существования. Слово Христа не есть Истина. Христос всех разъединил Своим словом. А люди ждут иного, что может объединить. БОГ Творец родил слово-инструмент для выражения мысли и это инструмент получил человеческую душу -вечную. Но любая Душа индивидуальна. После сотворения мира - Духовного состояния Духовности Души БОГа Творца, наступил момент переполняющий Душу БОГа Творца, и Он рождает Слово неестественным путем (без участия женского начала), Слово от этого несовершенно. Словом стали пользоваться все, а индивидуальность души выражает себя по разному. А Тот, Кто первым сказал Слово (БОГ Творец), стал Господом БОГом - дважды Господом; не только Творцом является, но еще и Создателем. И каждого человека ведет по жизни особым путем. А мы в неведении путей Господа БОГа. Мы слепы, но этот мир дан нам для формирования Духовности Души созидаемой словом слышимым нами. Не только мать и отца Вы имели возможность слышать, но и окружающих Вас людей. А Господа БОГа мы не слышим вообще, и даже не знаем о Нем ничего, о Том Кто создал этот временный мир при помощи слова. И формированием духовности нашей души являются те кого слышим. И слово несовершенно, и слышим несовершенно, и души наши несовершенны. Что бы обрести совершенство нам необходимо жить вечно в Вечности, где отсутствует негатив все искажающий. Вот быть ли слову в Вечности?

R-
Roma ----

Ты просто позови - я прилечу!Крылом укрою от былой печалиПусть, ворожбе меня не обучалиДушой любую рану излечу...

Локхнесское Чудовище

БОГ Саваоф любит меня и это как бальзам на раны)

R-
Roma ----

Твои глаза, как яркая звезда,К спасенью путь указывают светом.Надежды луч не гаснет никогдаВ глазах подаренных тебе рассветом!

Локхнесское Чудовище

цвета море глаза и локоны белокурые локоны) скоро стану абсолютной "блондинкой"))

R-
Roma ----

В этой жизни - много не понятно…И во многом – только лишь вопрос.Ведь того, что будет – не узнаешь,А того, что было – не вернешь.

Локхнесское Чудовище

все понятно и с будущим ясен ответ

Кинолюбитель

Орел двуглавый что кажется символизирует причастность к Византии. Но может я не прав

Локхнесское Чудовище

этот Герб позаимствован с Афона

Анатолий

птица-мутант... (очевидно, что-то у нашего "орла" от Змея-Горыныча осталось...)))

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Премудрости БОГа (от чего две головы).

Анатолий

дааа! а Вы - оччччень серьёзное Чудовище ... (почему-то лоКККхнесское)...)))

Локхнесское Чудовище

а чтобы не быть Лох...ом))

Анатолий

был я на этом озере, видел чучело Чудовища, но лохом не стал, как будто...))) можа, ошибаюсь?

Локхнесское Чудовище

просто я очень огромное и большое Чудо) немного пошутить думаю можно))

Саша Саша

Двухглавый тушканчик.Могу фото показать.Историческое

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Саша Саша

Афигеть. А на вид обыкновенный дегенеративный тушканчик после радиации

Локхнесское Чудовище

Орел и тушканчик очень отличимы друг от друга. Вы проверяли свое зрение.

Саша Саша

Вам подтвердить ссылками??

Александр Фенхель

Георгий победоносец на щите двухглавого орла.

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа, а победоносец символизирует победу добра над злом (в Вечности отсутствие негатива не дает возможности пребывать злу, в - Абсолютной Гармонии Любви).

Александр Фенхель

Ого ни че се

Алексей Горталов

Орёл, с герба православного государства Афон

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение - БОГа Творца Саваоф и Его супруги - Премудрости.

Истинный Грешник

ПОСМОТРИ!ИЛИ ТЫ САМАЯ УМНАЯ? ИЛИ ТЕБЕ ТРУДНО

Локхнесское чудовище с Двумя головами!!!

Локхнесское Чудовище

Одна голова ее, как - супруги в образе Премудрости БОГа и Самого БОГа Творца Саваоф, но в аллегорической форме изображения. О себе я слегка шучу иногда)

😄🌷

Локхнесское Чудовище

я просто очень огромное и большое Чудо

Viktor Solodkiy

двуглавый орел - символ Золотой Орды...

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа. Взято с Афона.

Viktor Solodkiy

укажите источник информации.

Димка

змей-горыныч без третьей башки 😄

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Димка

можно изображение с пояснением?

Локхнесское Чудовище

это очень объемный текст. немного не в настроении. простите)

Александр Таран

Краснопяточный грядкоторчатель .

Локхнесское Чудовище

аллегорическое изображение - БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа

Dmitri Polak

двух головая не опознаная тварь

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Dmitri Polak

бред

Локхнесское Чудовище

с Афона позаимствован этот символ Власти

Dmitri Polak

а византия не причем?

Локхнесское Чудовище

подробности не могу предоставить. Лишь описание всех свойств символа имею.

Александр Львович

Кажется курица или я потутал ?

Локхнесское Чудовище

Аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Александр Львович

Буду знать

Андрій. Ми З України!

Двуглавый орел Золотой Орды.

Локхнесское Чудовище

БОГ Творец Саваоф и Премудрость.

Андрій. Ми З України!

Дайте ссылку на герб России.

Elias Dorado

Господи, неужели это Путин?

Alex Warner

Георгий победаносец вроде

Локхнесское Чудовище

Он символизирует Святой Дух. А Двуглавый Орел аллегорическое изображение БОГа Творца Саваоф и Его супруги Премудрости БОГа.

Alex Warner

Круто)

Константин Добрынин

как кто??? двуглавый орел!!!!

Локхнесское Чудовище

почему две головы? одна БОГа Творца Саваоф и вторая Его Премудрости.

Юрий Цыганков

Жареный двуглавый мутант.

Локхнесское Чудовище

БОГ Творец Саваоф и Премудрость БОГа

Павел Самохвалов

а нужен старый или новый?)

Локхнесское Чудовище

я же не написала Герб СССР)

Павел Самохвалов

ну может старая россия которая была до ссср