Никто Из Ниоткуда

Человек на земле, как паразит на яблоке. Он своё яблоко уже почти доел. Что дальше?

Ответы · страница 2
Евгения Половинкина

А дальше Всё в дерьме вымазать

Никто Из Ниоткуда

Зачем!? Как признание собственного бессилия, или от "осознания и просветления"?)))

Евгения Половинкина

Гусеницы не размышляют.Вы ведь бросаете окурок в любом месте не задумываясь при этом что это просветление

Никто Из Ниоткуда

Я не курю, и окурков не бросаю! А вопрос стоял не о том чем мы будем друг друга мазать, это и так ясно! Вопрос в том, что ЖРАТЬ, и где жить, когда с планетой своей расспрвимся??

Евгения Половинкина

Вы почти единственный воспитанный абориген.А меня не заботит что жрать , на земле живу

Никто Из Ниоткуда

В таком случае живите, пока ВАС НЕ СОЖРАЛИ ДРУГИЕ или не вымазали в дерьме, менее воспитанные аборигены!

Евгения Половинкина

Вчера с удовольствием наелась спелой клубники.Сегодня так хочется быстрее после работы домой,в холодильнике холодный компотик из своих фруктов и муж рыбки натаскал из озера.

поэтому и ищем воду на марсе

Никто Из Ниоткуда

Да чё воду то на марсе искать, сладкий сок у "полосатого джона" позаимствовать легче, джон - дурак, просто много говорит, пытается силу свою показать, но дурак - однако!

Ольга Иванова

Почему у Вас такое мнение?

Никто Из Ниоткуда

Посмотрите вокруг, что созидательного сделал "человек", ну скажем за последние 10 -15 лет, и сравните, за тот же период сколько людей погибло от воин, и террактов!

Ольга Иванова

Вы имеете ввиду нападения из других стран, с целью захвата?

Никто Из Ниоткуда

НЕ только, люди настолько злы, что убивают друг друга, калечат свою природу, бесконечно расходуют ресурсы земли, и уже воюют из за этого!
ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОИЗОЙДЁТ с нами, если мы так "паразитарно " живём!?

Ольга Иванова

Всевышний сотрет нас с лица земли.

Никто Из Ниоткуда

Вот, этого и не хотелось бы, мы то может и недоживём, а вот внуки наши вполне возможно

Назиля Мунирова

а зачем Вы так думаете

Никто Из Ниоткуда

А затем, что всё происходящее в мире - заставляет, так думать

Аннушка Бриллиантик

Личинки откладывает

Никто Из Ниоткуда

УУУ, да поболее всех других паразитов подобоострасствует в этом вопросе)

Присси Клинтон

дальше будет чистка

Присси Клинтон

нет..это карма земли..у всех кто жил до нас была третья мировая в это время

Никто Из Ниоткуда

Ну так давайте спасаться, если мы с вами это понимаем, значит есть шанс!

Присси Клинтон

Шанс есть..останется всего 20% населения земли..и потом пойдет духовное возрождение...даже знаем кто победит)))))))...для духовного возрождения оставят преимущественно тех кто его сможет обеспечить...так как духовный человек в любой войне получает льготу(коридор безопастности)...внутри конфликта он находится вне его..так часто бывает-всех убили -один остался)))))

Никто Из Ниоткуда

Че то вы не туды клоните, Госпожа, в один момент из Валюнтаристки, вы пытаетесь переродиться в духовенку! Ай Ай Ай. Со мной этот дешовый трюк не пролезет!!!

Присси Клинтон

а я вас не вербую..просто изучаю эти знания..и делюсь...духовник не только эти льготы получает..там целый пакет....в общем..скажу еще одно..война начнется с мусульманами..а не как все думают-США с Россией..всех благ

Любовь Тодоровская

Почему это паразит?

Никто Из Ниоткуда

Тогда не нужно тратить моё время тут задавая не совсем корректные вопросы, пишите на почту с радостью отвечу на любой из них. Моя почта charwak.serga@mail.ru

Любовь Тодоровская

Я Ваше время не трачу. Это Ваша воля отвечать или не отвечать.

Никто Из Ниоткуда

Да не в обиду сказанно, я не хочу тупо просто ответить, я желаю чтобы Вы меня поняли, прочувствовали мою мысль. А для этого писать много надо)))

Любовь Тодоровская

Я взяла Ваш адрес на заметку. Может напишу, чтобы Вы просветили меня насчет человечества.

Никто Из Ниоткуда

Да пишите ради бога, и не только на счёт человечества, рад буду пообщаться на любую тему!)

Мария Черкун

НА ДРГОЕ ПЕРЕЛЕЗЕМ

Мария Черкун

ИНОСТРАНЕ?НЕ Я СПРАШИВАЛА...ИЛИ ВЫ НЕ КШАЕТЕ И НЕ КА...?

Шурави

Будет есть говно

Никто Из Ниоткуда

Опа, и ты тоже значит, говно жрать будешЬ!)

Шурави

На мой век и чблока хватит

Ольга Кин

а какой паразит?

Ольга Кин

читайте классику, будете знать

Никто Из Ниоткуда

О чем, о том что вы умней меня, больше прочли, большую часть яблока съели, и как следствие более паразитичны?

Ольга Кин

я-то тут при чём, Вы же у нас мировой судья

Никто Из Ниоткуда

Я не судья, я же говорю - судите себя сами, каждый из нас знает кто он и что представляет в этом мире!

Ольга Кин

у вас в голове или извините каша, или вы прикидываетесь

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Посадить семена

Никто Из Ниоткуда

Да, и желательно туда, где остался сладкий не тронутый кусочек!)

Светлана Телешенко

Как то мрачно....

Светлана Телешенко

Я не согласна. Можно и не есть яблоко.

Никто Из Ниоткуда

Да можно, но ведь мы, люди его едим и едим, хотя каждый из нас это понимает! ПАРАДОКС!

Светлана Телешенко

Может постараться хотя бы сейчас его не доедать а подумать.............. Как жить

Леонора Живилова

не соглашусь....

Никто Из Ниоткуда

Мотивируйте обратное! Чего хорошего ждать от общества, убивающего своих граждан!

Леонора Живилова

общество- это люди...а они разные...есть паразиты, а есть.....

Полина Савичева

следующие

Никто Из Ниоткуда

Ок, оК. ок, самый краткий ответ, можно смело зачислить вас в группу - "паразитов лидеров"!

Анна

чайку бы..

Никто Из Ниоткуда

Гоу ту ми, я тоже чай пью, только заварил, свежый, ароматный)))