Друг
Почему-то телефончик теряет интернет даже находясь в родном вайфае...
Ответы
Николаич
В унитазе шарю тшательно рукой...потерпи айфончик,потерпи родной))
Сергей
Привет !!!
Думаю, ты права, менять нужно...
Александр
Оптимизировать его надо, паразита. Зажралси.
Александр
Значит, он заболел.
Друг
Да вот...Думаю,это агония)))
Александр
На поминках не упоминайте андроид и макс, ну и прочие ОС. А то восстанет из гроба - а зачем Вам смартфон-зомби?
Друг
он мне дорог как память))) Подарок
...Вот придется подыскать ему замену...У него и батареечка уже ненасытная...Требует пищи по два раза на дню))) А,кстати,телефон может убивать зарядки? Просто этот пережил уже три прекрасно работающие зарядки)))до него... Может он их съедает?
Александр
Аккумуляторы идут к нам из Китая. Своим ходом. Поэтому они уже не те, что раньше.
Светлана Казакова
совсем заболел
Светлана Казакова
зачем личить в мусорку и новый купить