Вадим Дорог.

Скажите, друзья, влияет ли реклама на вас в том смысле, что вам хочется следовать ее призывам?

Ответы · страница 10
Евгения Арапова

нет ..а вот перекусить или запить ..ну и другие потребности ...на ура ...

Мелик Мелик

Ел чипсы "ЭСТРЕЛЛА". Когда появилась реклама -- перестал употреблять.

Николай Доронин

Вопрос правильный. Наверняка надоедливая реклама только отвращает.

Ольга( Ойшахан) Микляева

У меня обратная реакция, я понимаю, что из нас хотят вытянуть деньги.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу купить пулемёт и уложить их всех оптом и в плен некого не брать!

Светлана Кунина

Абсолютно противоположное действие Хорошее в рекламе не нуждается.

Мария Черкун

нет ..скорее наоборот- начинаю думать что что то плохое не продается

Елена Весна

Часто хочется. Это зависит от психологического состояния человека.

Elena Timoshenko

НАОБОРОТ, ЧЕМ ЧАЩЕ РЕКЛАМИРУЮТ, ТЕМ МЕНЬШЕ ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ ЭТУ ВЕЩЬ.

Олёнка Ооо

...в силу мерзкого характера...хочу все наоборот сделать...им на зло!!

Вадим Дорог.

Не в силу характера, как вы его определили, а в силу наглости и пошлости рекламы! Для меня, например, рекламируемый продукт становится непокупным!

Олёнка Ооо

аналогично!....хороший товар в рекламе не нуждается....

Ирина Эшбаева

Иногда таки и хочется купить чего нибудь из рекламируемого, Вадим.

Вадим Дорог.

Привет, ты мне портишь статистику! Твой ответ №400, который по моей задумке завершает опрос! Сегодня подведу итог и сообщу всем участникам!

Ирина Эшбаева

Улыбнул! Буду ждать результатов опроса, Вадим. Маякни, если что.☺

Светлана Бойко

Чем больше рекламируют какой-то товар , тем меньше доверия. 🙃

Александр Абрамов

Да влияет, но в обратно смысле.
Хорошую вещь рекламировать не надо

Ольга Кульгина

Мне хочется придумать программу,которая бы вырезала ее ото всюду.

Вадим Дорог.

Когда придумаете куплю у вас.

Lady Winter 🇷🇺

Влияет, но наоборот. Принципиально не покупаю то, что рекламируют.

Татьяна Евдокимова

Иногда да. Вот приобрела умные часы. Апробирую. Выясняю, кто умней.

Марина

Увы... меня она бесит... и я никогда не куплю то, что мне так тупо нав

Из
Издалека

Хочется убить урода, который рекламой портит просмотр основного

Из
Издалека

Поэтому тв не смотрю уже давно. Купила 4хтерабайтник, гружу скачанное и наслаждаюсь!

Вадим Дорог.

Не будем отрывать вас от наслаждений!

Любовь Арутюнян

У меня наоборот, не хочется покупать то, что активно рекламируют.

Roza Zornik

...Поверхностные оценки и рекламы часто бывают далеки от истины...