Вадим Дорог.

Скажите, друзья, влияет ли реклама на вас в том смысле, что вам хочется следовать ее призывам?

Ответы · страница 7
Антонина Хлопотова

реклама хотьи движитель прогресса, но слепо верить в нее нельзя!тем более в России.!

Ва
Вадим

)))....Если только Порошенко про "Рошаль"!.....))) ------(моя собачка любит сало в шоколаде!)))

Мирослава Борзенко

Если что-то ищешь - реклама может помочь. А если тебя это не интересует - то не читай.

Лидия Котляр

Я ЕЕ ПРОПУСКАЮ МИМО СЕБЯ.РАЗДРАЖАЕТ ,ЕСЛИ ФИЛЬМ ИДЕТ И РЕКЛАМА.НО Я НЕ ПОМНЮ РЕКЛАМ.

Рая Люба

совершенно не хочется, не смотрю рекламы вообще, я покупаю товары по совету друзей

Андрей Акбаров

не обращаю внимания, сказать честно, не запомнил не одной , кроме ммм, с сапогами....

Дмитрий Тихонов

Если что-то рекламируют, значит товар - говно, и брать его не стоит! От того не беру!

Jackob U

С обратной зависимостью. Никогда не возьму то, что впаривают, чересчур навязчиво.

Радомир Велес

Нет, скорее наоборот. Живу по принципу: хорошие товары в рекламе не нуждаются!😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как ни странно - наоборот...стараюсь не покупать то, что изо всех сил рекламируют.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не...я людям доверяю))...а рекламе - нет)

Татьяна

Вкусы разные, попробовала как то по совету...-нет, только сама, но совет не повредит.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну так я не о глобальный вещах))...конечно...сама обязательно)))

Татьяна

у

Татьяна

ме

Кот Базилио

А не проще установить в браузере расширение Adblock Plus... и забыть думать о рекламе..?

Елена Мазырко

В наших пенатах нет рекламы лучше сарафанного радио... Всё остальное- отторгает.

Наталья Анатольевна

Бывает. Например приготовить что-нибудь вкусненькое, например крылышки гриль 🙂

Галина

но когда сталкиваешься с проблемой выбора , то на ум приходят рекламные слоганы

Ле
Лена

Нет. У меня советское отношение к рекламе. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Ма
Мария

Для меня реклама, ...ничто!!!Из-за неё, совсем не смотрю телевизионные программы..

Татьяна Ковалевская

Наоборот, раз рекламируют - значит дерьмо. Хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

Вадим Дорог.

Из 100 человек в среднем человек 5-7 воспринимают рекламу, остальные на нее реагируют, как на красную тряпку. Вопрос: нафига эти тупые рекламодатели тратят бешеные деньги на то, чтобы возбуждать ненависть к своим товарам?

Татьяна Ковалевская

Вот на те 5-7 человек из 100 и рассчитывают.

Вадим Дорог.

Так 93 покупателя уходят в минус, а 7 не факт, что прочитав рекламу, захотят что-то купить!

Татьяна Ковалевская

Иногда, в рекламе появляется товар, который я хочу купить, но тогда я его тщательно изучаю и сравниваю с аналогичными товарами других производителей. Изучаю отзывы на товары различных марок, да и на продавцов тоже. Интернет в этом здорово помогает.

Татьяна Ковалевская

И все-равно иногда ная...ывают! Обидно до жути!

Татьяна Ковалевская

Вот и я о том же.🤪

Иветта Макавяцкайте

Прошла первичный курс как с помощью рекламы влиять на людей. Так что не ведусь.

Вадим Дорог.

А я по собственному опросу, на рекламу деньги не трачу. 90% людей на нее реагируют отрицательно.

Иветта Макавяцкайте

Есть те кто клюёт

Вадим Дорог.

Их мало, на рубль затрат 10 копеек дохода.

Ве
Вера

из-за рекламы телик не смотрю уже года три .... только те каналы где нет рекламы

Татьяна Казакова

Нет. Но она движет, только что, я не знаю. Никогда не принимаю рекламу всерьёз.

Вадим Дорог.

Что она движет? Мозги движет! Люди двигаются мозгами!

Татьяна Казакова

Ну не реклама же движет мозги.

Вадим Дорог.

Именно, что реклама активно этому сособствует!

Татьяна Казакова

Только тем кто её смотрит. Меня реклама не интересует.

Вадим Дорог.

Никто ее не смотрит, она вторгается в нашу жизнь без нашего согласия...

Татьяна Казакова

Во время рекламы есть время сделать себе чай, сбегать в туалет, и т. д. и т. п.