Ищу Жену

Человеку мало надо для счастья, но много надо, чтобы не чувствовать себя несчастным.Верно ли утверждение?

Ответы
Та
Танита

главное, как сказал мне сегодня один человек.. Не позволяйте
ожиданиям счастья овладевать вами,подобно навязчивым идеям или вести вас к
ненужным страданиям.За счастье иногда нужно бороться и самому с собой

Ищу Жену

и не веди нас воискушение и отшатни нас от лукавого. Аминь

Валентина ***

отсутствие несчастья уже счастье. только это поздно понимается

Валентина ***

ты не спросишь, где за тебя кто то себя выдает?

Валентина ***

на моей странице на одном сайте

Ищу Жену

и что там? ааа да наверно это я, это карелия-петрозаводск в гости приезжал

Валентина ***

и что, не помнишь, регился там или нет? на сайте

Валентина Богачук

с годами понимаеш что это все ложь

Валентина Богачук

значит не пришли еще те года

Ищу Жену

ты не бог чтоб знать, жаль что твой кругозор касается только тебя(тупостью)

Валентина Богачук

мы неочень близко знакомы чтобы вы могли мне грубить и ненадо выплескивать свою агресию на людей

Ищу Жену

агрессию ты тут выплёскиваешь и втюхиваешь свою тупость

Дима Чёрный

Ничего не нужно для счастья.

Kredo Kredo

это зависит от человека:))

Kredo Kredo

да да ...кому то надо мало....кому то все для счастья

Kredo Kredo

ну кто то может быть счастлив просто любя ....а кому то нужна взаимность...

Ищу Жену

как можно быть счастливым зная что тебя используют?

Kredo Kredo

может и так...кто знает....

Kredo Kredo

у почему странно ...я же говорила что люди разные...и всем тоже надо разное для счастья

Алиса Крамер

НЕТ! СЕНЕКУ ПРОЧТИ!

Алиса Крамер

ЕГО НАДО ЧИТАТЬ ! НЕ ПЕРЕСКАЖЕШЬ! ОЧЕНЬ УМНЫЙ!

Ищу Жену

у меня полно разного чтива, чтоб ещё прибавить надо знать о чём

Алиса Крамер

ДОРОГОЙ! ЗАЙДИ В ЯНДЕКС! НАБЕРИ СЕНЕКИ! И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТЕБЕ БУДУТ ОТВЕТЫ!

Ищу Жену

набрал и что? мне всю его биографию перечитать надо?

Анна Павлова (Кожина)

Это,кому как)))))

Анна Павлова (Кожина)

Пытаешься уговорить меня????))))))

Анна Павлова (Кожина)

Факты- неоспоримая вещь))))))в этом случае,я могу поспорить!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Поверь,лучше не пробовать))))

Анна Павлова (Кожина)

И как успехи в практике????)))))

Анна Павлова (Кожина)

Меня не нужно убеждать в этом)))))

Лина

пожалуй

Ирина Михеева

Спорно

Ищу Жену

и кто это говорит мишка кала?

Ищу Жену

ползи на дерево и жуй эвкалипт он вставляет

Ольга Глинка

да.