Елена Матюшевская

В выходные - День медика. У вас есть вопросы, жалобы и пожелания для врачей?

Ответы · страница 2
Дарья Алейникова

Конечно, дай Бог самим врачам Здоровья и Счастья, которые компетентные в своей работе и любят свою работу!!!

Александр Смага

Елена есть я прямо сейчас уснуть всю ночь не могу то жар то холод: ( придётся на работу не идти я расстроен: (

Елена Матюшевская

Я не могу лечить он лайн, я не волшебник

Александр Смага

А как же лучшее лекарство тёплое слово и заботливый уход?;) поздравляю вас с проф праздником спасибо что вкалываете за то что называют зарплатой со слезами даже в те кто ее начисляется спасибо что терпети всяких нытиков бабушек которым скучно алкоголиков и прочий контингент! Спасибо что бережоте наше здоровье 🙂

Елена Матюшевская

И вам спасибо за добрые слова

Александр Смага

Пожалуйста Елена если вам женщинам врачам ещё и добрые слова перестанут говорить и шоколадки дарить тогда все карачун медслужбе;)

Виолетта Думбадзе

Желаю врачам такую зарплату, чтоб они занимались непосредственно своей работой, а не построением бизнеса.

Елена Матюшевская

Спасибо, а то мы сами удивляемся, когда озвучивают среднюю врачебную зарплату

Виолетта Думбадзе

В советское время (мне было лет 7) мама повела меня в поликлинику, там, на лестнице мы стали свидетелями такого разговора. Бабуля поднималась к терапевту на осмотр, а из ее сумки выглядывали ножки жареной курицы.Тут пробегает мимо медсестра, узнает бабулю и говорит, что доктору ничего нести не надо, он и так ее посморит. На что бабуля ответила:" Молодая еще...Сытый дохтор - добрый дохтор". Так на всю жизнь народную мудрость и запомнила.)))

Алина Никулина

Желаю им самим здоровья, достойной оплаты их нелёгкого труда, пусть будут счастливы и они , и их пациенты....

Елена Матюшевская

Спасибо. Наверное, когда счастливы врачи, и их пациентам гораздо легче

Luda Larina

Всех медиков поздравляю с профессиональным праздником,здоровья,счастья и успехов в лечении пациентов!

Luda Larina

Я бывший медик, с 40 летним стажем,отработала фельдшером.

Галина Борисовна Сарышева

Я хочу поздравить врачей настоящих,врачей с большой буквы "В", пожелать им здоровья, всех земных благ

Zufar Ишкулов

Хочется пожелать, чтобы поговорка сапожник без сапог их не коснулась ( особенно паталогоанатома ).

Zufar Ишкулов

Хворь какая не случилась)))

Радик Харрасов

Уважаемые врачи ,становилась лекарями,не врунами и чиновниками ,любите больных больше чем себя.

Владимир Савин

С праздником!Им всем здоровья,удачи и любви!(K) (K) (F) (L) ​​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Ярош

Жалоб нет, большое спасибо за ответственное отношение к работе нашему педиатру и медсестре

Надежда Фирсова

есть быть добрее к пожилым и внимательнее к детям А вообще будьте здоровыми и счастливыми

Владимир Антонов

Желаю всем врачам выучить все лекарства .которые не помогают и не придлогать их больным !

Эльвира Сырлыбаева

у меня пожелание студентам, учащиеся в мед.институтах (училищах)- учитесь пожалуйста!)))

Евгений Чумаков

Хочу Вам всем сказать: ДОРОГИЕ НАШИ МЕДИКИ! НЕ БОЛЕЙТЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Любовь Кочегина

пожелание-чтоб каждый занимался любимым делом не из-за денег а из-за любви к человеку

Елена Матюшевская

Хорошее пожелание, но кто-то очень правильно заметил - хороший доктор это сытый доктор. А ещё бывают ситуации, когда врачи работают по 36 часов через 12. Как тут насчет любви?

Любовь Кочегина

это и есть настоящая любовь,потому что не смогли бы по столько времени работать не любя свою работу,врачам самим здоровья,и главное поменьше больных

Любовь Кочегина

и вам за такой вопрос и информацию я постараюсь поздравить своих

Наталья Фитисова

Хочу пожелать врачам здоровья и сказать спасибо! Я преклоняюсь перед этими людьми!

Алексей Шепет

Да есть. Пусть начнут уже лечить людей. А не выписывать хрень которая не помогает.

Елена Матюшевская

Мой муж съедает одну таблетку и удивляется, что не помогает. Может у вас та же ситуация?

Алексей Шепет

Я просто их не пью. У меня средство (Авось) помогает эффективнее либо сила воли над болью.

Елена Матюшевская

А претензии к врачам какие?

Николай Бусаров

лечите пожалуйста нас, а не наши кошельки, а мы Вам и так в случае нужды поможем )))

Елена Матюшевская

Хотелось бы, чтобы нужды не было, а работа оплачивалась бы на надлежащем уровне

Игорь Либерт

сегодня не дожил до праздника сосед по гаражу. травматолог от бога 42 года. во как

Елена Матюшевская

К сожалению, это частая ситуация. Хирург в 34 года слег с инфарктом, другой - с 35 лет с гипертоническими кризами

Ми
Миша

Всего им самого наилучшего и не встречается сними никогда,только на медосмотре.