Елена Матюшевская

В выходные - День медика. У вас есть вопросы, жалобы и пожелания для врачей?

Ответы · страница 4
Боброва Лидия

Вопросы возникают, жалобы бессмысленны,пожелания здоровья всем

Боброва Лидия

Не болеть -уже вряд ли... Но хоть на ногах Подпольше.. Да с головой дружить...-мечта...

Валентина Новокшонова

быть внимательнее к пациентам....а вообще респект им и уважение

Ира Иванова

Да. Желаю медикам поменьше пациентов, а нам-по больше здоровья!

Татьяна Танчик

Пусть ваш труд ценится и приносит вам радостьи удовольствие

К.а.н.он

Побольше денег, поменьше работы!!! У меня брат реаниматолог.

Римма Тазетдинова

оооооо много....пожеланий больше,пусть им даст Бог здоровья

Вадим Чабанов

Есть одно:повторите "Клятву ГИППОКРАТА"-ЖИВЕТЕ верными ей?

Елена Матюшевская

Я и большинство моих коллег - да. За всех отвечать не могу

Вадим Чабанов

Спасибо!Дай Вам бог здоровья и благополучия-преклоняюсь перед врачами,настоящими..может они этого не замечают,но это так!Счастья Вам семейного и успеха в жизни!!

Сергей Еленин

Есть. Счастья вам, медики. Большого человеческого счастья.

Жанна Щербакова

здоровья вам , достойной зарплаты и благодарных пациентов

Му
Мурат

Хочу пожелать им достойной зарплаты в их нелегкой работе.

Александр Андронов

Медики, хорошие люди,и самые хорошие им всем пожелания. 🙂

Елена Чеверикина

Будьте внимательнее к людям и помните клятву Гипократа!

Елена Матюшевская

Спасибо, большинство помнит, за всех отвечать сложно

Елена Чеверикина

Конечно, каждый отвечает за себя. Но вот только в участковую поликлинику даже заходить страшно... Увы... Может, наладится когда-нибудь... Дай Бог им совести! А всех ответственных и понимающих врачей искренне поздравляю!

Виктор Кондратьев

в выходные День РОССИИ, есть вопросы к стране любимой!? 😄

Елена Матюшевская

Рада ,что есть люди, у которых больше вопросов к стране, чем к врачам

Виктор Кондратьев

какая страна,такова и медицина и тд! :?

Владимир Кузьминых

Конечно есть! Чтобы они всех лечили, как самих себя!!!!!!!!!

Елена Матюшевская

С этим как раз проблемы, у врачей обычно не как у всех, какие -нибудь осложнения после самой простой операции -ообычное дело

Владимир Кузьминых

Ещё есть мысль ко всем врачам!!!! Извините пожалуйста, если вы врач не по призванию....не занимайте пожалуйста ЧУЖОЕ место!!!!!

Виктор Гриневич

Провести праздник достойно и здоровья и удачи пожелать

Виктор Гриневич

С праздником !!!! РОССИЯНИ..........

Ви
Вика

Поздравляю с праздником, большое им спасибо и здоровья

Лариса Розуменко

Не забывайте клятву Гиппократа. Следуйте ее заповедям.

Людмила Петрищева

Всё есть..И жалобы и пожелания,и поздравления.Кому что

Елена Матюшевская

Определитесь и жалуйтесь, желайте и поздравляйте

Ксения Лепанова

Пожелание одно - чтобы они всегда оставались ВРАЧАМИ!

(((Стрекоза)))

Берегите нас!!! ( это врачам) ))))))). И огромное спасибо!!!

Mitiss

ну у меня с ними особые отношения)

Mitiss

как у Моргунова в Кавказкой пленнице

Mitiss

жизнь как жизнь, работа- дом и наоборот