Елена Матюшевская

В выходные - День медика. У вас есть вопросы, жалобы и пожелания для врачей?

Ответы · страница 6
Зульфия Баратова

Хочу поздравить своего любимого с днем МЕДИКА

Людмила Онищенко

не забывайте книжки по медицине перечитывать

Алексей Земский

Что б они были безработные ( в хорошем смысле)

Елена Матюшевская

Я тоже за! Но для этого они должны заниматься профилактикой

Алексей Земский

Нет это народ должен спортом заниматься

Елена Матюшевская

К моему большому сожалению спорт не решает все проблемы

Алексей Земский

Согласен, ладно пусть занимаются профилактикой

Елена Матюшевская

Я за, это лучше чем лечить

Василий Котиков

Да, что лучше, спирт или водка и в каких дозах?

Елена Матюшевская

Лучше красное вино. А доза водки однозначно зависит от закуски и настроения. Мы же в России живем

Евгений Ковзусь

С праздником. И помните,не врачи - тоже люди.:-)

Евгений Ковзусь

Не просто согласен. А так и делаю. Хоть иногда дается с большим трудом, но все имеют право на ошибку. Цена, правда, разная. И за некоторые Ошибки, вызванные непонятно чем, к примеру За ребенка, превращенного в овощ из за того, что он в роддоме заразился , как сказали сальмонелезом, уничтожившим его головной мозг... Правда, однако, и точто он и его мама не умерли во время родов поле.

Вадим Дербин

Не болейте сами и не давайте болеть другим!:)))

Владимир Златоустов

Помните: День медика только в эти выходные!!!

Елена Матюшевская

Спасибо за напоминание, но я работаю больше 20 лет и должна сказать, что пить стали значительно меньше

Елена Матюшевская

К сожалению я не могу отвечатьза все больницы и всех врачей

Елена Матюшевская

Я знаю что в моей больнице больш

Елена Матюшевская

Я знаю что в моей больнице больш

Елена Матюшевская

Извините, комп тупит. Я работаю в одной больнице почти 30 лет, поэтому она точно личная. Выпить после работы могут все, но вот хирурги и реаниматологи на рабочих местах пить точно перестали

Алексей Бурлаков

Определяйте диагнозы одинаково и правильно

Елена Матюшевская

А вот такого не бывает. Ситуации разные . Я сама консультируюсь у 2-3 стоматологов, прежде чем решить серьезные проблемы

Алексей Бурлаков

И что каждый стоматолог назначает лучшее лечение? Вот мое и пожелание врачам, не деньги считать, а держаться клятвы

Елена Матюшевская

Слушаюсь и повинуюсь, мой господин

Татьяна Роженцева

Только слова благодарности и поздравления))

Эльвира Сабурова

удачи и будьте повнимательней с пациентами)

Константин Яшин

Слишком много, чтобы уместить в один день...

Константин Яшин

В нашей стране очень много плохих врачей - я бы так начал... Да, не всегда это их проблема (жилье, зарплата и т. д.), но единожды столкнувшись с их продажностью, причем на высоком уровне в плане рекомендаций и распределений лекпрепаратов, я знаю, о чем я тут говорю.......

Елена Матюшевская

А вот на высоком уровне всегда хуже, чем на лечебном. Пожалуйста, не надо думать обо всех плохо

Константин Яшин

Я обо всех плохо не думаю - у меня родной брат врач с огромным стажем... Но факт есть факт - от этого никуда... Я занимал в свое время не последнюю должность на фармкомбинате, я знаю, о чем говорю.... И ушел оттуда (именно, ушел, а не выгнали) в том числе и по этой причине...

Елена Матюшевская

А я больше 25 лет работаю в областной детской больнице, и большинство моих коллег высочайшие профессионалы и бескорыстные люди

Константин Яшин

Поймите меня правильно, я вовсе не против нашей медицины - куда я сам без нее ( и, кстати, пациентом онкологии мне тоже довелось побывать, слава Богу - не подтвердилось, но насмотрелся до гробовой доски), но куда же против реальности... У меня мама не так давно болела. Понятно, возрастное, но какое было отношение - хотелось поубивать некоторых врачей... Уж простите...

Валентина Узунова

Только пожелания - грамотно писать рецепты

Валентина Узунова

а если в слове Цефазолин делают две ошибки и Конкор 5,0?

Галушкина Татьяна

всех медиков с праздником!!! Очень хотелось бы иметь квалифицированных специалистов,но ,а пока увы и ах

Сергей Громов

Есть конечно. Вспоминайте почаще о клятве.

Сергей Громов

Наверное поздно, Сатана правит бал.

Елена Матюшевская

Неправда ваша. Хороших врачей, как и хороших людей, всегда больше

Елена Матюшевская

Пессимист вы, однако. Это когда-нибудь выйдет вам боком

Сергей Громов

Так оно уже выходит, но я оптимист. Однако хочется увидеть в поликлиниках прейскурант на бесплатные услуги...

Юрий Русанов

Любите свою профессию, дорогие наши врачи!

Лиса

есть. поделитесь спиртом. не жадничайте!!!

Елена Матюшевская

К сожалению, спирт стали заменять другими дезинфицирующими средствами в последние 2 года, сами нуждаемся

Лиса

да знаю. есть знакомые медики у меня. я в курсе. эх!! печалька(( ну какие вы теперь медики то без спирта?? так!! одно название(((

Ольга Гончарова

Зачем себе такую трудную работу выбрали?

Елена Матюшевская

Мне она нравится, и я на своем месте

Ольга Гончарова

Это главное,защищать свой выбор и свое место.Удачи.

Елизавета Вараксина

А то толку от того что я здесь что- напишу

Елена Остапенко

...да просто будьте здоровы и счастливы)))

Константин Осташко

Ребята, вы правда знаете как нас лечить?

Елена Матюшевская

Вас я с удовольствием полечила бы лично, но к сожалению, я-педиатр

Константин Осташко

Если всё болит и ничего не помогает ((((

Елена Матюшевская

Если всё болит то и я - пас. Такой мужчина даже врачу не нужен. Если только попрактиковатся. Но это к молодым

Ладис .....

да доктор.. у вас спирт можно достать,?))))

Елена Матюшевская

Практически во всех больницах спирт заменили на другие дезинфицирующие средства, так что уже нельзя

Ладис .....

как же теперь мне диклафинак вколоть,? беда.(((