Марина К

Как повлияла на вашу жизнь Добрая Весть о Божьей любви и доброте?

Ответы
Грека Грека

Мне такая весть не приходила

Марина К

Если Богу нужно было накормить голодных - Он посылал манну с неба. Он же Бог Всемогущий. И Он не в рукотворных храмах живёт. Он Сам даёт жизнь.

Грека Грека

я в бога верю, но не по библии, с библией люди стали забывать кто такие боги. и если захочу я пообщаться со всевышним, поеду я в храм перуна, как и другие, кто себя славянами считает.

Марина К

эти боги небо не сотворили. Потому они безответны.

Грека Грека

создали небо, землю и всех нас, те, кому было просто скучно, Земля большой эксперимент, и скоро это мы узнаем

Грека Грека

я ухожу, когда вернусь отвечу.

Nazarov Eldar

на меня не когда не покинула

Roman Осадчий

в положителую сторону

Марина К

Отлично. Я рада за тебя! Кстати, Привет! Рада видеть тебя!

Vlad Horlan

О! Это новость!

Vlad Horlan

Возможно. Вы Богобоязненны?

Вячеслав Малышев

хорошо

Марина К

А вы, Ольга, слышали Добрую Весть?

Марина К

Иисус искупил нас от смерти и ада. Вы верите сему? Он умер на кресте за наши грехи и воскрес в наше оправдание. Мы все согрешили перед Богом и нас всех ожидал гнев Божий за наши беззакония. Но Иисус выручил нас. И теперь, кто верит, спасается.

Екатерина Спиридонова

ни как

Дмитрий Шагин

никак

Дмитрий Шагин

не слышал, по этому и никак

Марина К

Добрая Весть в том, что вы можете быть освобождены от греха, смерти и ада.

M M

никак

Стефан Стефанов

многа

Михаил Козычев

никак