Алиса -Summer

И пообещал Бог мужчине, что красивых и послушных жён можно будет найти в любом уголке земли ! А потом сделал землю круглой..и смеялся, смеялся , смеялся )))

Ответы
Га
Галым

А потом он, пожелал любить друг друга. И мужчины поверили ему, любят друг друга. О женщинах стали забывать.

Алиса -Summer

🤔..но это не принесло мужчинам безумного удовольствия, и стала у них болеть голова🤕😷🤒🤡

Данил Денисенко

... а на 7-ой день посмотрел на творение рук Своих и сказал - Эх! как все зае...сь - И ка всЁ зае...ось!😆

Данил Денисенко

Это тост старый про мироздание.

Алиса -Summer

😁не слышала)))

Данил Денисенко

Долго буквить. В нете посмотри

Алиса -Summer

хорошо

Дмитрий Сергеев

и все равно женщины любые - самые красивые на земле

Жанат Богенбайулы Есенбаев

круглая-то, круглая, а за каждым углом.....(I).....!!!!

Олег Самохин...

YeS Точно ... Умел Наш Создатель пошутковать...

Олег Самохин...

Да ... одно из первых проявлений Чувство Юмора.. А дальше то как покатилось...поехало... При всей своей шарообразности кругом поиск "Угольности" и ... Дамы -дамы -дамы... то из за угла то в угол ...

Алиса -Summer

Вот ведь неплохое решение проблемы...вы молодец,не растерялись !)))

Олег Самохин...

Алиса.... Да попробуй -это самое- в данной ситуации растеряться... да маневр -лучшее проявление и само утверждения и самосохранения.. впрочем в какую сторону не беги .. все что вас догоняло у же -как бы мимо не пронеслось -все равно вас и настигнет и убежит.. Да Создатель -большой юморист.. Может это и неплохо А?..🌹🌹🌹 -Вам!..

Алиса -Summer

Благодарю Олег Самохин за интересный ответ и за смекалку а за цветы особенно!!!!))😌👌

Олег Самохин...

Э... это самое Вы Алиса Бога благодарите.. что что а даже самому самому атеисту стоит удариться об любой подходящий угол мебели большим пальцем ноги - и Бога и Матерь его Вспомнит и всякую угловатость за ошибки бытия ох как долго воспринимать будет.. Закругляемся! 👌

Алиса -Summer

😁👍🤝 все верно!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

А про мужчин ,что написал? Или это к аллаху?

Алиса -Summer

А про мужчин,это тайна покрытая мраком...вот идите девочки и разбирайтесь во всем сами)))))😂🙉🙈

Сергей Вилков

Веселый,шутник,а человек шутку не понял.

Алиса -Summer

))). А человек размечтался, поверил и интуитивно по сей день ищет ту самую в каждой точке земного шара!)))😅🤷‍♀️

Сергей Вилков

Надо искать по А.П, Чехову, (про половинки ) он знатный был любитель женщин.

Eustace

и углов то углов.. особенно у пивных

Eustace

иде там.. красивые.. и послушные?))

Алиса -Summer

🤔там точно таких не найдете))

Eustace

там.. только Лисы-Алисы?))

Va
Vadim

Значит на закоулки переходим...😉

Va
Vadim

😉🌹👧

Va
Vadim

🤨🤝🤨

Алиса -Summer

ну как-то так)))

Va
Vadim

Угадал значит ))

Епифания

А до этого она была кубиком?

Алиса -Summer

Что было До...никому не известно!)

Епифания

Известно! Земле 4,5 млрд. лет, но кубиком она никогда не была

Aлександр Дубовой

😄 😄😄😄😄😄😄😄😄

Шепот

шутник балин...😏

Алиса -Summer

видимо так))😉

Ихтиандр

А зачем их искать?

Алиса -Summer

чтоб поддержать инстинкт охотника!))

Ихтиандр

Зачем мне поддерживать не нужные инстинкты?!

Алиса -Summer

правильно..сидите дома. и жуйте пирожки))😉🥐🌭

Ихтиандр

Правильно.... сижу ем пирожки, а женщины сами приходя... пирожков наверно хотят....

Я По Твою Душу...

а ты не такая?))

Алиса -Summer

не такая

Я По Твою Душу...

ясно...

Мирумир

😁🍷

Алиса -Summer

замечательно!)Отличный вкус)

Мирумир

е знаю что на Пасху придумать. Форма силиклновая. ьтуда поместится 6 изделий (выпечка). то придумать туда. чтобы маленькими порциями. там два маффина два кекса и два еще чего нибудь

Алиса -Summer

Не плохая задумка..и все-же для маффинов лучше использовать ликёр или ром, а вот если испечь торт с шоколадным кремом в который добавить немного коньяка, оттенок вкуса становится потрясающим..а любимое шампанское разольёте по фужерам и все будут довольны))😋👌

Мирумир

нам торт нельзя в том и дело Хотела чтонибудь маленькое

Алиса -Summer

Вот как..ясненько. Ну тогда остановитесь на вашем выборе ,это тоже будет замечательно)👍👧