Attila

Что ты хочешь, чтобы у тебя спросили?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Анна Пименова

незнаю что угодно, нет канечно не всегда, очень хотелось бы, нет не смотрю, не особо, нет, и в шубе тоже не сплю, иногда, да, может быть, да верю, а мне от куда это знать?!, ахах а то как же))