Elena Milena

Какие три вещи о тебе меня удивят?

–5
Ответы
Deribas

"Собрались три друга-охотника. И была у них бутылка водки.
И вот они решили: тому, кто расскажет самую невероятную
историю, отдать всю бутылку. Первый начал:
- Пошли мы как-то на охоту. Вдруг навстречу медведь. Я ему
с одного ствола - бац! Осечка. Я из второго - бац! Осечка. Я
ему прикладом по голове - бац! И... убил.
- А... Ерунда - бывает.
Стал рассказывать второй:
Пошли мы с друзьями на охоту. Вдруг у меня из-под ног
выскакивают два зайца и - в разные стороны. Я, недолго думая,
расщепляю стволы и стреляю... И что же вы думаете? Обоих
завалил.
- А... Ерунда - бывает.
Наступила очередь третьего.
А вот у меня был случай. Пошли мы с другом на охоту.
Взяли, как водится, бутылку водки. Целый день бродили - никакой
живности. Решили выпить. И, как на грех, не чем бутылку
открыть. Нож забыли. Мучились, мучились, так и вернулись домой
с полной бутылкой.
- Ну уж это ты врешь, братец! Такого не бывает!.."

Deribas

🙂🌹

М🇷
Мила 🇷🇺

мерси

Ллири Хесс

Мила. Извини за дуру собеседницу. Она неадекватка.

М🇷
Мила 🇷🇺

Ты не виноват. Идиотов здесь хватает.

Артур. Владикавказ.

Я оскорбил всю генеральную прокуратуру, жену президента дурой обозвал и всё это я в интернете написал меня арестовали 9 месяцев по камерам таскали очень хотели посадить и даже убить, отправить, но ни кто не смог меня даже поцарапать ни разу за 9 месяцев, меня оправдали и отпустили на волю и если чейчас я об этом расскажу что эти люди хотели со мной сделать генерального прокурора, судью, следователя, начальника тюрьмы, 2 врачей начальников в пнд, начальника кпз, начальника говд снимут с должности и посадят в тюрьму. Мне достаточно об этом только одно заявление написать и всю историю описать.

Просто Галина

И сделаешь?

Артур. Владикавказ.

Они давно мечтают от меня избавиться, если хоть одно лишнее движение сделают, заявление уже готово, осталось только скопировать и на сайт президента вставить, так и будет.

Сергей В.

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима а потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Ал
Алексей

первое был в том мире видел рай и видел ад общался с Иисусом . второе видел на земле другие миры где живут люди кришнаиты гипорборейцы и русские что во время потопа в своем мире остались . трете был на солнце видел что там оно сфера на поверхности песок внутри кристалл горит только корона очень высоко на поверхности всего 30 гр и есть жизнь . туда часто ангелы спускаются . ответил?

Калиниченко Игорь

Серьезно. Только ни кому. Мне кажется , что я импотент, но съёмных проституток поводу до трех оргазмов. Первое пока есть руки и язык, я не импотент. Дикси. Живя в Ташкенте, научился готовить много сложной еды. Нижний Новгород. Научился , готовить.Терция а, тут как прежде, люблю новых людей. И прежних не забываю. Кода. Пишите, буду Рад.

Просто Галина

Интересно..

Калиниченко Игорь

Второе, я инженер электронщик. Тут импотенция руководства.) Интеллектуальная. Станки 76 года, восстанавливаем. На, них танки можно делать, но ремонтная база...увы ниже нуля. Из двух делаем один.Терцио. Пою. Баритон. Могу попасть в верхние басы репертуар разный. От Милая , ты услышь меня...до Розенбаума . Флотский марш. .Окуджаву люблю , это от Мамы. И Кортнева, это мое))(

Просто Галина

Какой у вас опыт

Калиниченко Игорь

Я, пацаном еще на Чимганском фестивале с Сергеем и Танечкой Никитиными сидел у костра. )))1981 год наверное , или до Олимпиады. Уже не помню точно. А, Танечку помню. Я, с детства был испорченный ребенок. )

Просто Галина

Разве это испорченоость?

Калиниченко Игорь

Это, слоган из древней песни)

St
Stormy

Вряд ли взрослого современного человека можно чем-то удивить. 1.впервые прыгнула с парашютом на свой др, т. к меня взяли на слабо. 2.помимо официальной работы, шью вечерние платья на заказ. 3.не переношу варёную свёклу 🤢

Ул
Улыбка

Удивили же...получилось.

St
Stormy

Расскажите про ваши 3 вещи о себе)

Ул
Улыбка

Вот я совсем обычная)))

Victor Petukhov

Трудно предсказать. Нет даже двух женщин с одинаковыми требованиями. Могут быть одинаковы только два робота. Но в основном это могут быть: отношение к детям,,,, отношение к семье и состояние здоровья.

Сергей К.

Современную девушку трудно удивить. Я сам готовлю, убираю,хожу по магазинам. Стиркой занимается сын. Дочь живет отдельно с мужем. Жена ничего не делает, только спит и ест.

Леонид Музафаров

Работал два года на севере и одиннадцать лет в пенитенциарной системе, не люблю баню, шашлыки, авто, отдых на югах и шумные компании. За границей не был и горжусь этим.

Алексей

1. Я умею готовить печёных вальдшнепов в абрикосовом соусе. 2. Я ненавижу поездки в теплые страны в отпуск. 3. Мне нравится красочный внутренний мир … мёртвых людей…

Ул
Улыбка

Интересно и удивительно

Константин

У меня кролик Жера, он же Гоша, не пользуюсь верхним светом, что бы еще такого безобидного вспомнить.... о.. носки всегда по парам не разбрасываются и не теряются)))

Marina Sadovaya

Это хорошо

Константин

Но не удивительно)))

Где Ты Там И Я

Первая вещь: -Я уже не такой, как бывшая "вещь". Вторая вещь: -Даже меня на сег. день не удивляет моя "вещь". Третья вещь: - Эта вещая вещь придёт к тебе нежданно. ))

Wolf Werwolf

Для того чтобы мне кого либо удивлять нужно чтобы я был заинтересован в нашем общении, у меня этой заинтересованности нету... так что простите.

Marina Sadovaya

Та и ладно

Wolf Werwolf

Вот и хорошо. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Вячеслав Сызов

Удивлять не собирался ,но попробую ! Мне 72 и я с вами молодыми !! Мне 72 и я общаюсь на одной ноте с вами !! Мне 72 но я любуюсь вами молоденькимы !!

Fuad Sultanov

Был заядлым курильщиков 45 лет, и резко бросил курить, внукам не понравился запах сигарет. Живой, говоря правду в лоб. Не умею свистеть.

Леонид Музафаров

Не люблю многое из того что любит большинство (не еда), работал два года на севере и одиннадцать лет в пенитенциарной системе.

Геннадий Смоляков

1) не говорю «На самом деле». 2) Могу добывать огонь без спичек и зажигалок. 3) Могу общаться с женщинами ( не только виртуально)

Мария

Да, действительно удивили

Геннадий Смоляков

Ну и вы меня удивили

Re
Remodel_Pro_Expert

мои ни какие😂
за других не в курсе,.....хотя........тебе не попадался мужчина девственник?
ето не я, спросил просто так😆

Alex Belkin

1.пержил 3 клинических смерти, 2. 2,5 года был монахом в Тибете, 3. профессионально играю музыку на поливочном шланге

Просто Галина

Удивили. Особенно шланги

Просто Галина

А вообще всем удивили.

Ду
Душа-К-Свету

Всегда начхать че обо мне думают другие,никогда не стелюсь ни под кого ковриком и если надо помочь я это сделаю