Elena Milena

Какие три вещи о тебе меня удивят?

−3
Ответы · страница 4
Вячеслав Серкин

Талант, системное образование ну еще некоторые интимные подробности.))

Marinasadovaya8452

Талант нет , образование Вышка..

Вячеслав Серкин

Образование-следствие таланта.

Ал
Алексей

был в других мирах . познал мироздание . знаю кто представляет человек

Виктор Дубилей

Если вышлешь 1000 рублей . Если вышлешь 1000 баксов и если вышлешь 1000 евро

Marinasadovaya8452

Я Чо Сбербанк??!😂😜😂

Виктор Дубилей

😁😁😁 Удивилась . Я умею удивлять . 🌷🌹💐

Fenix🇱🇹

Не люблю алкоголь , пескетарианка , феминистка в хорошем смысле слова

Fenix🇱🇹

Не ем мясо , но ем рыбу и молочку

M.
Mihail .

Я пишу рассказы . я летчик .. я по письму чувствую твое настроение ..,...

M.
Mihail .

Даже слышу тембр голоса хотя ты молча пишешь ...

M.
Mihail .

Но это только если в человеке заинтересован . . Могу и раздеть до трусов на ходу , но это не долго держу в сознании .............

Алексей Леоничев

Я молодая девушка китаянка!!! Шутка, конечно. А Вы этому удивились бы?

Сергій

Я могу испечь тортик. Могу связать носки. А могу просто поцеловать))))

Просто Я

Не обещаю не сбыточного.стараюсь говорить правду.делаю что обещал.

Ва
Вадим

5 лет живу в СПБ и не разу не был ни на разводе мостов ни в Эрмитаже.

Marinasadovaya8452

Как это?

Ва
Вадим

Ну вот так, не интересно мне это

Ва
Вадим

А может просто не с кем пойти. Я встречал человека который родился и вырос в СПБ и в свои 30 он не был в Петергофе, кстати работал с водой в водаканале.

Вера Коряжкина

Это норм, у москвичей такая штука с Красной площадью. Просто Вы знаете, что в любой момент можете попасть и на развод мостов, и в Эрмитаж.

Belich Roman

Для начала,- я не хочу никого удивлять, енто не входит в мои планы...

Н🇷
Ника 🇷🇺

тоже верно

Belich Roman

;-))

Дмитрий Лапкин

думаю, ээээ...1) Энигма 2) исскуство подмышечного пердежа 3) Виталя...

Fenix🇱🇹

3 детей , получаю 3 высшее, говорю на 3 языках , умею шевелить ушами

Fenix🇱🇹

😁🤷‍♀️🌹

Тё
Тёма

Не могу знать,красивая) я ж не знаю чему вы удивляетесь по жизни))

Леонид Музафаров

Равнодушен к авто, баням, шашлыкам, отдыху на югах и за границей.

Marinasadovaya8452

А а к пианино?

Леонид Музафаров

Играть не умею, послушать чужую игру могу.

Marinasadovaya8452

Могу показать в контакте

Леонид Музафаров

Я не зарегистрирован ни в одной соцсети, это тоже может удивить.

Marinasadovaya8452

Опа

Иехидна 🍄

Сегодня будни и пятый час утра, а я ещё уже второй день трезвый!!!

Се
Сергей

🙂🙂🙂... боюсь их будет гораздо больше, мы слишком мало знакомы.

Ворон

Но истину, похожую на ложь, должно хранить сомкнутыми устами... ))

Юрий Ласковец

я тя знаю😉ты продаёшь семена на ВДНХ..........и мы кенты!!!!!!!!!!!☝️

Marinasadovaya8452

Как догадался?🖼

Юрий Ласковец

я слишком много знаю..........

Marinasadovaya8452

О как

Nikolai Garskov

Ты и от первой, которую близко разглядишь, сознание потеряешь!

Nikolai Garskov

Ну, может и не сразу... Второй не требуй знак!))

Nikolai Garskov

Торопишься! А это не есть хорошо!!! 😁

Владимир Волков

У меня есть одна вещь....но очень удивительная и востребована...

Marinasadovaya8452

Например

Marinasadovaya8452

Ааа