Гоша Лев

как сделать чтобы уровень криминала в стране повысился?

Ответы
Andreev Nick

Дурное дело не хитрое.С этим вопросом к Украинским Властям. Спросили бы лучше как сделать МИР безопаснее и добрее.
А таких как ВЫ надо ставить к стеке чтоб не возникало таких вопросов

Andreev Nick

и это хорошо

Гоша Лев

это тебя надо размазать

Andreev Nick

Вот вот, я и говорю дурное дело не хитрое. а найти общий язык мозгов не хватает

Гоша Лев

вы сам и начали первым меня оскорблять

Andreev Nick

Уважаемый, Гоша Лев. каков вопрос таков и ответ.

Гоша Лев

ок

Alexander Pehotskih

правительство уже делает - повысило цены на табак и алкоголь,запретило травматику - в общем полностью поддерживают бутлеггеров,контрабандистов,ну и грабителей

Александр Шарафудидинов

Чтобы уровень криминала повысился,нужно запретить народу пить и курить(сухой закон в Америке в 20-е годы,как пример)

Гоша Лев

да но выяснилось что в то время сша запретило оборот золота и все золото конфисковало у населения

Александр Шарафудидинов

Ну я не думаю,что население хранило это золото слитками,так что это не главная причина,мне кажется.Как в Крёстном Отце итальянцы,так и у нас,например,побольше армян,таджиков и других @#$%& и высокий уровень криминала тебе обеспечен:)

Гоша Лев

а они ткт причем они просто все больнрые

Александр Шарафудидинов

Не знаю как у вас,а у нас,даже на дальнем востоке они творят,что хотят,ещё и китайцы сверху,т.к граница рядом

Александр Шарафудидинов

Не знаю как у вас,а у нас,даже на дальнем востоке они творят,что хотят,ещё и китайцы сверху,т.к граница рядом

Гоша Лев

да согласен китайцы сильно охамели

Никита Козлов 78Rus

А зачем? Вам что, СЛИШКОМ спокойно живётся? Или ещё не попадали под пресс этого самого криминала?

*M
*** Max***

Хочешь криминала в нашей стране? скажите свой адрес и больше этого не захочется

Илыч Ил

разрешить приобретать оружие без справок, или сделать офигенную амнистию.

Вера Шандыбина

а зачем, тебе скучно жить если не бита морда или не залезли в твой карман?

Гоша Лев

5+

Xe
Xelen23658

уровень и так высок,с каждым днем все выше,у вас желание сомнительное.

Xe
Xelen23658

и чот дальше?

Гоша Лев

того

Елес

перестать правоохранительным органам выплачивать заработную плату.

Гоша Лев

ну так можно было бы продолжить но толку ноль я за это время могу на хату заработать

Елес

правильно, сейчас о хобби все меньше и меньше думаешь и мечтать некогда.

Гоша Лев

да некогда да и зачем нафиг мне нервы трепать там г лучше для себя время проведу

Елес

правильно, не мальчик уже

Гоша Лев

да

Ильфат Гарипов

Таким как ты оружие раздать и сказать----ВПЕРЕД,ПИДОРОСЫ--СТРАНА ВАША))

Натуська Зашибуська

Зачем,чтоб этот же криминал твою жизнь превратил в кошмар?Ты дурак?

Гоша Лев

спс

Ирина Хуртина

Он и так повышается. Зачем вам еще больше. Жить спокойно надоело.

Гоша Лев

да

Ирина Хуртина

У вас что - криминальные наклонности?

Гоша Лев

а как же

Ирина Хуртина

Сочувствую

Гоша Лев

спс

Светлана Бурачковская

Тут не знаешь как понизить, а умников повысить всегда найдется.

В:
Варвара :)

у украинцев уже хорошо получилось...Вы,ивините,где проживаете ?

На
Наталья

бить их в сартире...будет очень обидно и они начнут мстить)))

Александра Розова

полохо жить без криминала стало?-скоро амнистия...

Гоша Лев

5+

Александра Розова

Гогий 10))++

Александр Смирнов

ужесточить налоги для малого и среднего бизнесса

Т.
Тимур .

Дать депутатам абсолютную неприкосновенность

Забей Навсё

лучше не стоит такого делать,его и так хватает

Анна Клименко

Езжай на Украину,там сейчас этого с лихвой